Анатолий Мюллер

Отгадайте русскую загадку: - "Два братца век бегут, а два братца век нагоняют.😏

Ответы
Люба Борисова

Раньше у меня их было два, но теперь четыре. Одно плохо, кушать хотят... а те два брата не просили )

Люба Борисова

был велик. крутили педали. а с четырьмя колесами приходится бензин покупать. а он все дорожает с каждым днем

Ирина Ющенко

В России,эта загадка потеряла смысл:года бегут,а проблемы все так же нагоняют

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Ирина Ющенко

Нет,мы с этим живем

Ирина Ющенко

Зато есть один парадокс,и гордость берет за своих. Никто в мире не обладает такой жаждой жизни и изобретательностью Американка пойдет и купит новые туфли к платью $за 60,а русская сплетет за ночь поясок и соберет бусы из бисера,чтобы старые туфли были в тему

Анатолий Мюллер

Ну, зря что-ли говорят: "Голь на выдумки хитра!"

Ирина Ющенко

Да нет,мозги у нас есть,а деньги это бумага (правда такая нужная)

Тамара Са

хотела сказать ноги....но нет четыре....колеса

Тамара Трусова

Колеса автомобиля, телеги ...

Елена Данилова

Хм...года, часы,

Анатолий Мюллер

Автомобильные колёса

Ра
Раиса.

НОГИ И ТЕНЬ?

Ра
Раиса.

ЧАСЫ ?

Анатолий Мюллер

Нет. Ответил в личке

Ра
Раиса.

СПАСИБО .

Наталья Анатольевна

колеса

Анатолий Мюллер

Конечно!🌹 😘