Мария Чебышева

Как тяжелее отжиматься с ногами на диване или просто на полу ? Ответ должен быть или ноги на диване или на полу

Alena Табачникова

На диване 8 пов. 4 под. стандарт

Юлия Астахова

ноги на диване

Наталья Иванникова

На диване конечно! Но я советую среднюю табуретку не СТУЛ высокий а именно табуретку или скамейку! Сам так занимаюсь нагрузка двойная на грудные мышцы! Удачи! )

Сергей Блинов

на диване, так как нагрузка идет на слабые мышцы верха груди.

Алексей Богданов

Что за бред ты спрашиваешь. Скоро тут задавать будут вопросы типа: тяжелее подтягиваться или отжиматься?

Конечно тяжелее, когда ноги на диване, это практически также увеличивает нагрузку, как подтягивание с прямыми ногами (с уголком).

Светлана Закарлюка

если имелось ввиду обычное отжимание, ток онечно же неееет)
если на трицепс, то да