А.
Артемида .

когда отжимаюсь от пола херня получается

вес 75кг, рост 182-185 отжимаюсь вроде правильно, но левая половина напрягается сильнее и крипатура только на левой руке. В итоге левые грудные мышцы чуть больше правых, а трицепс на правой больше чем на левой
О_0 что я делаю не так? и за чего такое может быть?

Евгения Корик

Это значит Вам кажется что правильно но если Вы чувствуете неравномерное распределение нагрузки значит ответ один, что не так и что то не правльино