До
Домино

Победители Всероссийской олимпиады с триумфом вернулись в Киров и получили в награду достойный подарок - набор майонезов 🖼 Они Это Заслужили, Майонез и Кетчуп? Зато спортсменов у нас награждают, они у нас важнее будущих учёных.

Ответы
Алексей

подарок то от спонсора так что молдцы хоть производители майонеза за науку переживают

Юлия Пак

Конечно. Думающие могут задуматься и возмутиться. А закормленное быдло послушно.

Александр

Это им дали образцы мозговых тканей министров образования, для исследований.

Татьяна *

Чтоб им срать всю жизнь кетчупом и майонезом, кто придумал такую награду

Сергей Новиков

Ну прикольно, будет к мясу соус) а вообще, это Россия, чего вы хотели?

Ва
Валера

А зачем ученые россияне, китайцам все делать, пксть и изобретают

Галина

а волонтерам, пацанам по чекушке водки к пайку ,правда военной .

La Testa

Ничего подозрительного на фотке не заметил??

Алексей Пимяков

прав . спорт это обман ради больших денег

Нафаня Щепкан

главное правильно мотивировать)))

Василий Тимощук

хм... что ж так - не достойно то ?!

Николай Туркин

Зато Никонов пропиарился .

Бес Пристрастный

Савиных тот ещё юморист.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приватности судьбы!!)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тоже было! Девочка за свой счёт поехала на олимпиаду международную ей все отказали они набрали кредитов сами зарегистрировались полетели проживание перелет регистрация все за своей счёт! Девочка заняла первое место! Так сразу налетел свора чиновников из мин оброзование из кабинета министров с поздравлениями и подарками типо маянеза! Как же это все жалко смотрелось!

Юрий Куракин

Олимпиады по чему?...

Юрий Куракин

Читал я... Спонсоры им соусы раздавали... Администрация им только бумажки дала...Ну и что?У меня вон шахматисты на область катаются за свои деньги и в призах только шоколад и грамоты...Давно уже такая практика...

Упс

Кстати чет вспомнилось в году 95, гоняли на область - оплачивали проезд, гостиницу, (бомжатник конечн но всеж). И даже за место (до 10 по-моему) - какую-то денежную сумму выкраивали. Копейки но всеж. Три первых покрупнее призовые были. Хотя казалось бы те времена потяжелее как-то считаются 🙂

Nick Moslem

Поэтому так и живём

Миша Чернов

ты с Кирова что ли

Сергей Богатов

Издевательство.

Светлана Спицина

Позорище!!!(((

Th
Theodore

Это трэш