**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Ответы
Зульфия Хакимова

имеем лучшее образование,но меньше разума,лучшие знания,но хуже оцениваем ситуацию,имеем больше экспертов,но и больше проблем,лучшую медицину,но хуже здоровье.

Юрий Ванеев

Вот и я о том же: вроде все взрослые люди, а такой белибердой сейчас занимаемся...

Людмила Румянцева

Этот парадокс мы сделали сами.