Олег Соколов

Твою жешь мать.. какоой же охеренный фильм скорость...Киану Ривз ещё млоденький совсем.. Но какая динамика.. постановка. подборка актёров. не устаю поражаться.м Ой фильм - скорость.

Ответы
Романа

А я смотрю "Бег" и счастлива, что такое есть. Только сейчас оценила "картинку" - чёрно-белая графика, фрески. И музыка ненавязчиво-чудесная. И актёры. И Булгаков, конечно!

Олег Соколов

Ну ты мать сравнила..

Романа

Я тот не смотрела))))

Олег Соколов

Ну и правильно в принципе.. Булгаков - нав века.. и бег. и мастер и маргарита.

Романа

Спасибо за взаимопонимание)

Галина Гриднева

у них все лучше