Елена

охота на мужчин: капризы-это разведка,борщи - приманка,постель-западня и полный нежности взгляд как контрольный в голову? 😄

Ответы
Светлана Шурманова

ну как же у нас в стране не любят и боятся женщин.... читаю и удивляюсь...мало их осталось то мужчин.. и те ну такие трусливые....ну слов нет..

Елена

:Dнеее, нормальные они , просто мы эволюционируем быстрее))))

Светлана Шурманова

не, нормальные не попадались.. вот точно.. говорю..

Елена

🌹ищи лучше)))))

Светлана Шурманова

не бесполезно... иголку в сене..

Елена

тогда наслаждайся! одиночество от свободы отличается только восприятием этого момента

Светлана Шурманова

я не одинока..не скучаю.. но это ничего абсолютно не значит..

Елена

спорить не стану))) дурость не половая принадлежность)))) девочек убогеньких тоже полно))))

Maks Tрунoв

Один с мольбой глядит на небасвод, другой от неба требует щедрот, но содрогнуться оба путь истины не этот и не тот...

Елена

👍

Алексей Ломоносов

вот это чушь. наверное засада. С такими инструкциями вы окажетесь там где должны быть - в жирной жопе! Удачи!

Дмитрий Ромм

Только вот Общество этих охотниц на мужчин, пополняется с каждым днем... Так скоро всех от стреляете....

Елена

просьба не путать охотниц на мужчин с охотницами на кошелек))))))

Дмитрий Ромм

А я и не путаю. Мужчина нынче очень избирателен. А Вы банальности изволите перечислять: капризы, борщи, постель. К любой женщине применимо.

Елена

применимо может и к любой, применять правильно не любая умеет

Дмитрий Ромм

Хорошо. Бесполезный спор. Не забывайте только. Это СПРАШИВАЛКА. А вы со статусами сюда.

Елена

я сюда - повеселится, а вы все буквально))))

Дмитрий Ромм

Ну извините.

Елена

😄 ☕

Евгений

Я - сдаюсь! Капризы терплю, приманку заглатываю, в западню ныряю и принимаю контрольный в голову!

Елена

не ты один))))) если это утешит

Евгений

рад 🙂

Сергей Дубовик

Примерно правильно, только взгляд в самом начале. Иначе можно со своими капризами пролететь.

Татьяна Омск

Интересная тактика. надо применить. А то я тут со стрелами на глазках промахиваться начала.

Татьяна Омск

Стрелы метать тоже интересно.

Елена

ну да)))))) ножкой топать или стрелы метать - все капризы

Татьяна Омск

может быть.

Елена

😄

Наталья

нежный взгляд для первого, а для контрольного нужен взгляд- ЖАЖДУЩИЙ С,Е,К,С,А 👍

Yuri V. Brovkin

Если это "среднестатистический" мужчина, то охота вполне может быть удачной. 😄

Елена

ага , как котлет налопается, так уже и философствовать можно)))

Yuri V. Brovkin

Ага, с дивана... 😄

Елена

😄

Кир Кир

правильно, нефиг из пивбара высовываться, а то так и кончишь, в виде чучела.))))))

Николай Кисельников Хабаровск

это вы повторяете чтобы не забыть...массаж головы помогает от плохой памяти....

Iourii Jerlitsyn

Капризуля борщ не сварит никогда....а с такой до постели как до Китая ракам...

Сергей

Да! На приматов это очень действенно! продолжайте в том же духе... 🙂

Олег Романов

Прощальный поцелуй в лоб и венок на могилу - это в лучшем случае!!!

Елена Жегунова

Это золотце.. .......ни всем даны сразу все эти качества...... 😉 🙂

Eugene Kagan

"Контрольный в голову" - раздел имущества при разводе........

Танюшка

мужчины тоже дети....и им нужно внимание, ласка и тепло....

Танюшка

не спорю....

Елена

мы то добрее))))

Танюшка

извините, Лена,но женщина хитрее мужчины и жестокость в ней сильнее, чем в мужчине.

Елена

спорить не стану, но хитрость мы стараемся применить во благо, а жестокость идет только местью

Танюшка

все мы люди,все мы человеки

Виктор Буконкин

Ну - и перечень других (вспомогательных инструментов)

Елена

вспомогательные варьируются в зависимости от индивидума 😄

Виктор Буконкин

Ну конечно же - навряд ли есть две одинаковых женщины

Елена

по большому счету люди вообще все одинаковы, всем хочется тепла и заботы

Виктор Буконкин

Наверное кем - то было так задумано

Борис Назаров

Как точно, а утром - прозрение! На ком же это я женился?

Леонид Смирнов

Да, только часто, этот контрольный неприцельно мимо.

Елена

значит так было задумано)))