Инна Дягилева

что делать очень болят мышцы умираааааю. они болят уже 2 дня после того как тренир в школе сказал присидать 115 раз

Джахонгир Юлдашев

может он сказал 100500 раз? ))))

Игорь Балицкий

теплая ванна помогает

Елена Шелепина

хаха знакомое чувство! "Звездочкой" натри или "Доктор мом"-ом. Мне помогает!

Елена Добрынина

Это связано с накоплением молочной кислоты из-за большой нагрузки. Явление временное боли пройдут. Занимайтесь

Иван Маркелов

Теплой ванне в этом деле поможет не большая физическая нагрузка черезболь пару дней.

Дмитрий Титов

В бассейн сходи. сразу поможет:)

Дима Тишкин

от накопления молочной кислоты советую практиковать принятие контрастного душа, т. е сочетание холодной и горячей воды по переменно! хорошо помогает.. . +чаще заниматься спортом, и болей не будет после таких нагрузок

Владислав Попович

в тёплой ванне побудь пол часа

Настена Колесникова

Терпеть. образовалось много молочной кислоты. дня через 3 отпустит.

Колян

дебил тренер