Ан
Анастасия

Какой торт или пирожные вы бы купили (заказали) на свой день рождения (юбилей) 🙂? P.S. не отвечайте, пожалуйста, с негативом, типа не до праздников, нет денег и т.д.

Ответы
Александр

Так-с...Записывайте - торт печёночный, для начала, потом "Наполеон", рыбёшки мелкой вон той, на закуску, барана жареного, пару молочных поросят, три корочки хлеба и спагетти! Нет, спагетти это не нам. И корки тоже лишние, вычёркивайте.

Ан
Анастасия

И до этого вы ещё на алкоголе хотели экономить 🙄?

Александр

Ну да...Скажу по секрету, я не пью уже фиг знает сколько лет и не тянет! Не на мясе же экономию наводить, его я ем!

Пр
Продолжай

как можно таку снедь помимо водки!?...грех однако🤔🙄

Александр

Так и знал, словно сердце чуяло. Ты один? *нервно оглядывает окрестности🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Пр
Продолжай

и не надейся🤣

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вариантов много, заказываю любое. Главное, без кусочков фруктов и не полностью шоколадный. Ещё не особо нравится суфле, но если оно будет, то не критично.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

купил бы много и разных.. что бы накормить всех нуждающихся в этом.... и себе оставил бы маленький..это был бы самый сладкий торт в моей жизни...

Ан
Анастасия

Всех нуждающихся?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну в своем городе.. вкуснее всего та еда которой поделился с голодным.

Андрей Григорьев

Вот медовик себе на днюху хочу. Если кто правда вспомнит про этот праздник между 1 и 9 мая. У меня 3-го. Сам я тоже сомневаюсь, что вспомню

Ан
Анастасия

У меня в следующую субботу. Тоже сравнительно скоро.

Андрей Григорьев

Ну заранее не поздравляют. Я запомню)

Андрей Троицкий

вы правы ща не до праздников , да и денег нет ваще. знаете есть такие корзиночки, с белковым крэмом... фисташковые и клубничные...

Ан
Анастасия

Нет, я в мелком городе.

Андрей Троицкий

стоит выехать в город, чтобы попробовать корзиночек. какой магазин глобус ближе всего к вашему месту расположения? осуществляется поиск по местоположению...

Ан
Анастасия

Ну конечно, денег нет, поэтому корзиночки. При этом, выехать в город, километров 100 🙂

Андрей Троицкий

в город имеет смысл выехать, если там есть глобус, какой глобус ближе всего к вашему месту расположения?

Ан
Анастасия

Я знаю, какой ближе.

Константин

Я по сладкому не очень. Это девчонки мои специалисты. Заказал бы у дочкиной подруги. Ну или от Палыча, что-нибудь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня завтра днюха 45, а про торт и пирожные я совсем забыл🤦‍♂️ чтож теперь мужики обо мне подумают😒😫

Ан
Анастасия

У меня в следующую субботу, ещё есть время 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Придётся мужиков в кафе "Сладкоежку" вести, а там со своей водкой можно?

Ан
Анастасия

Конечно 😁

Валентина Литвин

Я не покупаю, а пеку всегда сама. Вот недавно было день рождения у сына и мужа я испекла каждому по торту

Вера Гудкова

Заказала бы своей ученице- она печёт интересные торты: внутри типа киевского, а украсила бы клубникой

Игорь Погребняк

🖼
Пирожное "Брест-Париж"!!!!!!!)))...👍🤗😉

Наталия

Мне очень нравится бисквитные со взбитыми натуральными сливками, клубникой и шоколадом.

Александр

"Прага". И ещё такой круглый, сверху только шоколад, в коробке продаётся...Забыл название.

Александр

"Чародейка". Вчера зашёл в магазин, увидел)

Александр Рузметов

Киевский торт, торт Графские Развалины, торт Сникерс. наполеон, торт Прага. Все съем

Селия Вымри

С маргарином, немного просроченным, как в детстве, с горчинкой

Лариса Славина

я обычно набор пирожных покупаю. а всем нравятся бисквитные

Анатолий Иванов

Любил трубочки! Во времена СССР! Всё было из натурпродукта.

Со
Солнце.

Закажу себе шашлычка на ДР. Из сладкого может, зефирку.

Ан
Анастасия

Если повезёт с погодой, шашлык сделаем сами. Тем более у меня др на майских праздниках.

Со
Солнце.

Классно👍☺️ фото в студию выставляй. Традиция тут такая появилась. Бум поздравлять.. У меня тоже в мае 😉

Ан
Анастасия

У меня в следующую субботу

Со
Солнце.

Ждём с... 🤝☺️

Игорь

Заказывали на юбилей.
🖼

Екатерина

Да просто выбрала бы из понравившихся на тот момент

Ирина Славянка

Мне по барабану торты заказывать их не собираюсь.

Ан
Анастасия

Спасибо за позитив.