💀Жека💀

Вам нравится музыкальный стиль Happy Hardcore 🙂 ?

Ответы
Та
Тамара

Впечатление, что еду в общественном транспорте, а рядом подросток в наушниках... И от этого побега белочки в колесе не спрятаться, не скрыться...

💀Жека💀

Наверное и так, хотя опять же с какой стороны и посмотреть. Многое не поддаётся упорядочиванию

Та
Тамара

Я имею право на ошибку. Другие тоже имеют это право. Как часто мы слышим неодобрение или недовольство другими... А ведь каждый человек имеет право на... И быть счастливым... И быть независимым...

💀Жека💀

Полностью согласен!)

Та
Тамара

👍

💀Жека💀

🤝

Роза Адамян

своя армянская народная лучше

💀Жека💀

Согласен! Просто я могу в любом стиле найти то что уху приятно, не каждый может.

Vиктор Степанов Z

ну конечно же всем тут поди

💀Жека💀

Щас есть стиль который замещает любое диско 80-х) Но вот я и не прочь послушать Хэппи Хардкор.

Vиктор Степанов Z

ну каждому своё

💀Жека💀

Да я то диско и евроденс тоже люблю, просто диско щас уже не так выйгрышно звучит по сравнению с современным диском в стиле 80-х))

Vиктор Степанов Z

может быть

💀Жека💀

Щас скину примеры чтоб понимать.

...

Иногда могу послушать..

💀Жека💀

Вот прекрасно. Нашёл единомыщленницу, кстати с одинаковым именем.

...

) 🖼

💀Жека💀

🖼

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сори ) не мой стиль

💀Жека💀

Ну тогда щас скину нечто похожее на Ваш пример)

💀Жека💀

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну чуть теплее ) но не горячо ))

💀Жека💀

Возможно и так)

☆Super Star★

🥳🥳

💀Жека💀

Рабы. Это ещё говорят называется Стокгольмский синдром, когда жертвы поддерживают своих истязателей и насильников! Примерно тоже самое было и при Сталине, а он был дьявол во плоти,... но тем не менее поддерживало его тоже много....народ такой не достоин ни уважения ни сострадания...раб пусть остается рабом его не за что уважать. А те единицы свободных и воинственно настроенных к диктаторам людей лишь достойны уважения.. Остальные обыкновенные рабы, и дети их рабы, воспитанные родителями-рабами...

☆Super Star★

верно подметил!

💀Жека💀

Привет! 🤗💐 Хорошего настроения!🌺🌸

☆Super Star★

привет лапа моя😍🤗 спасибки, как сам !?😉

☆Super Star★

Сэм

Нет!

Мария Урванцева

нет

💀Жека💀

🤝

Ел
Елена

Нет

💀Жека💀

🆗

Ле
Лета

Нет

Геннадий

хз

💀Жека💀

🆗

Геннадий

ок

Чанга Чунга Чунгович

+

💀Жека💀

🤝☕