Елена Пахомова

Почему люди курят когда им плохо?!? Не потому что успокаивает тлеющий
огонёк или дым, просто сигарета - это повод продолжить дышать...вдох -
выдох...вдох - выдох...просто дышать...?Да...нет это самообман...!🤔

Ответы
Сергей Хвостенков

От курения вреда очень много. Но если бы от них был только вред их бы никто не курил...

Игорь

Конечно самообман.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав

Просто это привычка) ...Плохая привычка

Елена Пахомова

думаю,плохая!

Вячеслав

Плохая, потому что формирует твое сознание как надо ей. Ну еще и для здоровья

Елена Пахомова

Согласна!!!

Юрий Васильев

курить плохо, дурак зачем опять начал

Абрамович

это гавно бросил) перешел на пар

Абрамович

на телевизоре антипропаганда ага. проплаченная табачниками. от вейпа нет доказанного вреда. многие страны исследования проводили

Елена Пахомова

Слышали уже про сиги...все без маркировки по 150р со словом ЯД!И не будет лёгких и арома.....! Так все на пар и перейдут....😂Кому угрожают?

Абрамович

кто угрожает?

Елена Пахомова

депутаты...

Абрамович

кому?)