Adina Almaz Kyzy

Кому нравится Корейцы ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Подари мне любовную страсть,
О такой, чтобы мог лишь мечтать.
Насыти меня нежностью всласть,
Чтоб одною тобою дышать.
Пальцы будут по телу скользить,
Губы нежно кусать и ласкать!
Чтоб друг в друге себя растворить,
И желание не удержать.
Разожгу твоей плоти я пыл
Стоны станут звучать в унисон.
Страсти пламенем, чтоб не остыл,
Погружу, словно в сказочный сон.
Всю себя ты отдашь без остатка,
До утра - до безумья, до боли…
Ты почувствуешь, как это сладко
Покориться мне, моей воле.
И тела станут нам непослушны,
Стоном вырвутся чувства наружу.
Словно в небо взлетят наши души,
И никто, нам будет не нужен...
.-

Alexandra Levina

Корейцы, как и любая другая нация - не лагман, чтобы нравится или нет. Это народ, который заслуженно пользуется уважением во всем мире за своё трудолюбие и многие другие хорошие качества.

Adina Almaz Kyzy

И я так думаю

Алексей Иногамов

Хангуки очень симпатичные парни. А хангучки просто сказка. Очень ухоженные и утончённые личности. Российские Корейци сильно отличаются от оригинала

Илья Белецкий

Мне. У девушек из Кореи в отличие от китаянок и японок идеально ровные ноги) да и как-то они роднее мне) тхеквондо и вообще много знакомых)

Adina Almaz Kyzy

Мммм)))

Де
Дед'уктор

Я с ними близко не знаком. Был наш, российский кореец , сослуживец в армии, Пак звали, так, он -отличный парень, спокойный, уравновешенный.

Урфин Джюс

нет я не ем людей

Руслан Шаяхметов

Корейцам наверно XD,а если серьезно то у каждого свои вкусы и предпочтения(кому корейцы,кому японки,кому француженки)

Алексей Козлов

Я на нации не делаю. акцент главное чтоб человек был хороший. А там не важно кто он русский японец кореец

Александр Белов

А зачем так категорично? Лично я не делю людей на хороших и плохих по национальному принципу...

Adina Almaz Kyzy

Нет мне все нравится

Александр Белов

Удачи!

Adina Almaz Kyzy

Сериалами традициями всякими музыками и вообще Корейцы меня вдохновляют

Александр Белов

Так можно приобщаться к культуре любого народа, не теряя связи со своим. Кто мешает слушать музыку?

Adina Almaz Kyzy

Никто а че

Вячеслав Годов

Мне нравятся. Наверно потому, что есть несколько знакомых. А почему они не должны нравиться?

Adina Almaz Kyzy

Неет и мне они нравятся!!!

Наталья Маринич

У нас много корейцев. Их завезли еще японцы как раб силу. Они очень хорошо адаптировались.

Наталья Маринич

Живу на Сахалине , 63 года. на пенсии. Но ведь наши ответы читают. Может перейдем в "Одноклассники". Я там под своим именем.

Adina Almaz Kyzy

Жааль у меня там аккаунт нет

Наталья Маринич

Зарегистрируйтесь. Я не могу разговаривать с человеком, зная , что нас читают. Как-будто подслушивают.

Adina Almaz Kyzy

Но не подслушивают же

Наталья Маринич

Я дважды отвечала на какие-то вопросы, мне сказали, что я на эти вопросы ответила. И ответ не приняли.

Олег Костик

нармальные люди ,как китайцы, негры, кавказцы и т. д. в каждой нации есть свои изьяны

Алексей Ткачук

Нужна прошивка на GT S5660 ,чтоб телефон хорошо работал и не тупил,где скачать?

Adina Almaz Kyzy

Незн

Елена White

если только после пластики, тогда они ничего, правда на пидорков похожи

Малышка Тая

У меня племянники "тягубяшки"(как правило, они красавчики и умницы))))

Adina Almaz Kyzy

Оо

Толерантный

за что могут нравиться люди по национальному признаку? это абсурдно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне плевать на национальность, главное чтоб человек хороший был

Sandra Nosich

не нравятся корейские актеры/певцы.Смазливые,слащавые какие-то

Adina Almaz Kyzy

Незнааю даже

Sandra Nosich

вот вот.

Adina Almaz Kyzy

А вы как думаете

Sandra Nosich

Я конечно не нацменка,но лучше выходите за своего.Любовь любовью.Однако в браке союз разных наций создает проблемы.Все равно "проскальзывает".Знаю случай,когда русская вышла за парня(отец кореец,мать узбечка) так ее узбечки можно сказать гнобили....

Adina Almaz Kyzy

Ммм ясненько

Гога Мога

Мне у меня внуки,внучка тягубяшки красавчики,талантливы,умны.

Rusl

это вопрос про эсминец, который сопровождал крейсер "Варяг"????

Rusl

))) а Вы же не кореянка...

Adina Almaz Kyzy

Не кореянка, что похожа?

Rusl

)))) ну с точки зрения европейцев, наверное, похожа. Но рискую предположить, Вы, все-таки, из Казахстана

Adina Almaz Kyzy

Нет

Rusl

сорри, точно, ошибся )))) Азербайджан?

Тим

Без разницы какая нация, главное чтоб человек был адекватным