Aleks Wiеg

Покакой причине пробретают механические пишущие машинки.при большом выборе клавиатур ?

Ответы
Александр

У меня раз пять слетали недописанные вещи, весьма важные. Восстановить не получилось, сам подумываю перейти к старой технике.

Олег Бойко

Готовятся. Так что, не торопитесь выбрасывать старые механические фотоаппараты. Скоро понадобятся...

Aleks Wiеg

Ответ в другом

Олег Бойко

Ну... не знаю тогда

Людмила Канивец

Их еще приобретают ?

Aleks Wiеg

Читайте вопрос

Людмила Канивец

А! Поняла!

Ольга Бахиркина

Практичнее.

Aleks Wiеg

Нет увы

Igor Inkin

Незнаю

Aleks Wiеg

Подумайте.Это элементарно

Igor Inkin

Я что больной этой чепухой заниматься

Aleks Wiеg

Будьте здоровы! Прощайте.Вас никто не заставляет.Чую