В*
Валентина *****

Как Вы думаете? Большие амбиции при низкой самооценке возможны?

Ответы
Никто Из Ниоткуда

Всё возможно в этом мире, и на всё есть свои обьяснения, и всё в этом мире относительно! Низкая самооценка, может быть вызвана реакцией общества, а высокие амбиции - внутренним пониманием своей сути!

Ежик Из Тумана

Вобще без оценки любые амбиции возможны,главное не обгадиться)))))))))))))и не обгадить других)))))))))))))0в прямом и переносном смысле этого слова

Ас
Астаренчис

плохая самооценка это когда пытаешься соответствовать людям... но забывается главное правило! "всем похер"

В*
Валентина *****

Для меня низкая самооценка, когда я себя не ценю...

Ас
Астаренчис

главное что вы работаете и у вас есть деньги на пропитание

В*
Валентина *****

О,да!! Работаю! Да ещё , вам по секрету скажу ,и пенсия у меня есть!!И вообще что это я про какую то самооценку))))

Ас
Астаренчис

удачи! и не забывайте главное правило

В*
Валентина *****

НЕ забуду теперь))))

Ольга Моисеенко

как направление, чего хочу - это нормально. Ну а потом надо расти и соответствовать. Иначе никак.

В*
Валентина *****

Согласна, Ольга!))

Ольга Моисеенко

у вас получается?

Людмила Простолюдмила

уровень притязаний и самооценка не всегда конгруэнтны))) Тае что весьма и весьма возможно

Тортуга

Это сплошь и рядом!!!!

Людмила Простолюдмила

так этим самооценку многие и повышают

Тортуга

Люд, конкретный и банальный пример- Украина.

Неклюет

Если речь об одном человеке, то человек с большими амбициями не может оценить себя низко.

Алекс Венцель

Чем глупее человек, тем выше его амбиции. Вот такой парадокс...))))))))))))))))))))))))

В*
Валентина *****

Согласна, судя по некоторым знакомым! Тут Вы правы, сама встречала таких людей....Но бывают же исключения? Я вроде и не глупа настолько))))А вот случилось со мной! Кстати , Вы первый так ответил!И в этом есть доля истины)))Умничка!!!

No Name For Me No Race For Me

Вполне. Я бы сказал что адекватная самооценка к этому подстёгивает.

Кирилл Лукичёв

Не должно быть низкой самооценки! Делайте все, чтобы её повысить

В*
Валентина *****

А вот что то уже и происходит... может даже благодаря Спрашивалке..))) Чувствую перемены наступают для меня))))

Григорий Левицкий

Абсурд.Противоречие. Амбиции и есть -ЗАВЫШЕННАЯ самооценка!

Григорий Левицкий

В инете есть ВИКИПЕДИЯ,вот в чём секрет!

В*
Валентина *****

Не лишайте меня надежды, что есть собственное мнение,а не ещё какая то википедия... ))))

Григорий Левицкий

любые мнения д.быть основаны на знаниях,иначе - болтовня!

В*
Валентина *****

согласна!))

R_
Radik _Radik

прежде чем сказать Я -посчитай сколько ты зарабатываешь?

В*
Валентина *****

амбиции не только в заработке....

R_
Radik _Radik

а чем вы лучше БИЛ ГЕЙСА?

В*
Валентина *****

полная противоположность...А к чему Вы это?)))

Геннадий Голубев

Наверное нет... Низкая самооценка - это паталогия

Геннадий Голубев

Столько раз 😄

В*
Валентина *****

комп тормозит(((

Геннадий Голубев

😄 Шутка

В*
Валентина *****

в чем шутка?)))))))))

Геннадий Голубев

про столько раз... я понимаю... у меня тоже не раз так было.

Людмила Ульяновская

Какие уж тут амбиции,если самооценка низкая

Петр Снежо

При таких амбициях ни какой низкой оценки!!!

В*
Валентина *****

нет... бывает...

Петр Снежо

Желаю вам, что бы у вас было не так.

В*
Валентина *****

Трудно с этим жить...Когда в молодости был чел. который "перевернул " всю жизнь, а сейчас его нет со мной..и лишь с кем бы , я не могу...Я всё ещё считаю, что я супер(( а по факту то я никто((( Вот откровенно Вам.. Не знаю почему.. Может потому, что здесь можно говорить, что я думаю....

Петр Снежо

Написал в личку.

В*
Валентина *****

я ответила...

Александр Каражей

а низкая самооцннка при больших амбициях?

Сергей Макаров

низкая самоощенка....ээээ...я про фото 😄

В*
Валентина *****

фото моё на 1000 процентов! Не один вы срмневаетесьююю0

В*
Валентина *****

аж рука дрогнула ))))Да сколько уж можно доказывать, что это я))) Не вы один...)))

Сергей Макаров

ну и откель амбишки???...эээээс верху али снизу???? 😅

Сергей Макаров

оть сами не знают...а вопросы задают

Геннадий Митрофанов

Ради Вас,я себя оценил бы,как угодно. 😊

Александр Таран

Это две совершенно несовместимые вещи .

В*
Валентина *****

а вот у меня так((((

На
Ната

это как раз распространённое сочетание

Stas Fox

Оххх... возможны. зря вы фото ... мдааа..))))

В*
Валентина *****

А что Вас фото смущает?))