Владимир Протазов

Интересно, зачем на автостоянке у Дворца бракосочетания повесили знак "Стоянка для инвалидов"?

Ответы
Владимир Нехорошков

Бракосочетание сегодня - это, процесс для воспроизводства инвалидов через секс, заканчивающийся разводом. А нужен процесс взаиморастворения влюбленных и созидания союза на уровне духа, души и тела для делания здоровых детей и совместного проживания с ними во Дворце. Помпезностью и торжественностью необходимо обставлять конечный результат, а не промежуточные шаги. Тогда будет что "считать по-осени".

Лариса Хомич

У нас рисуют знак на асфальте. Но инвалиды тоже вступают в брак... И среди гостей у них попадаются инвалиды. Конечно, человеку здоровому не хочется видеть вокруг себя инвалидов, нищих, беспризорных, другой нации... ксенофобия э это страх другого, не только иностранцев...

Анастасия Пикуза

глупый и бездушный вопрос)))
инвалиды тоже люди!! они имеют право любить, и быть счастливыми, как и вы!!! не задавайте таких вопросов никому, а просто порадуйтесь за людей!!

Анастасия Пикуза

глупый и бездушный вопрос)))
инвалиды тоже люди!! они имеют право любить, и быть счастливыми, как и вы!!! не задавайте таких вопросов никому, а просто порадуйтесь за людей!!

Александр Березовский

Любой брак, это нарушение технологии производства, а брак в сочетании с нарушением "воспроизводства" непременно приведет к инвалидности. А этот знак- предупреждение.

Лада Кольбич

одевая на руку обручальное кольцо, приходится признавать, что ты становишься человеком с ограниченными возможностями, мне к счастью повезло, я замужем за любимым.

Маргарита Радзивилл

Так инвалиды тоже люди - им не запрещено вступать в брак, тем более развернулась компания за защиту инвалидов и их прав на веселую и обеспеченную жизнь

Андрей Котов

Потому-что они такие-же как и мы с Вами люди даже наверное намного лучше нас потому как они не задают подобных вопросов хотя-бы из чувства такта.

Evgenija Paschenkova

Что бы показать, что заботятся о инвалидах, инвалиды тоже могут регистрировать брак. Инвалиду нужно просто отдельное место, вот и выделили.

Любовь Габрильчак

А разве они не хотят бракосочетаться? 🙂 И потом, в ЗАГСе не только заключают браки, но и расторгают... а при этом всяко может статься

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а вы знаете это правельно,я бы могла и посмеяться в этом плане,но это больной вопрос россии...побольше бы делали я таких людей

Ole Анашкина

ну что инвалиды не люди что ли !тоже могут и жениться и замуж выходить. И ЗАГСа думаю тоже дома рядом есть ,где они жить могут

[ Ксюша ]

Чтобы показать инвалидам,что несмотря на их физическое состояние,они могу жить так же как все,любить и быть любимыми.

Denis Sin

чтобы те кто уже побывал там стояли по дальше на своем месте и не могли сказать правду тем кто туда только заходит)))

Татьяна Воронина

Инвалиды, тоже имеют право , на бракосочетание.( шутя), а в целом ведь, у нас и не такие "хохмы" встречаются.

Алексей Сластников

Чтоб инвалиды неспособные самостоятельно передвигаться не искали место для парковки. Дурацкий вопрос.

Лена Солнцева

мой муж увидев свадебную процессию говорит" Дурочки женятся" я ему теперь буду говорить, что инвалиды))))

Марина Кальян

Это значит,что стоянка эта предназначена для тех супругов,которые более 50-ти лет вместе....Вы согласны?

Сергей Быков

Что бы стоянка всегда была свободна наверное. А то что брачующиеся не инвалиды - это еще доказать надо

Гульнара Соколова

вот это интересно,ну вообще-то инвалиды тоже люди,и они женятся на таких- же инвалидах,это нормально