Жанна

Подскажите машину для меня. вчера получил права. миниатюрненькая машинка с АКПП нужна, посоветуйте. Только не матиз

Только мужскую!!!!

Сладкая Девочка

Опель Корса, Мерседес Бенц А-класс, Фольксваген Поло хэтчбек

Вирус Касперского

Ниссан микра, тойота ярис, тойота vits!

Ю*
Юлёк ***

на хонду джаз обрати внимание, если средства позволяют
или маленького японского полноприводного самурайчика - сузуки джимни

Nina Rudnaya

тойота корса, королла

Natali Notka

Toyota маленькая

Татьяна Бульская

япа любого можно они все норм

Елена

тойоту ярис или марк 2

Оксана

Аха-ха)) ) А как выопределяете какого пола авто? ) научите, а?

Наташа Разумова

Опель Астра, Корса

Alexey Ramazanov

Купер Мини.