Ольга Тишина

дэу матиз сломалась акпп где взять контрактную, как определить вариаторная она или нет

кто знает в 2000 г какие коробки ставили на матисы,

Ал
Алексей

там гидротрансформатор . На матиз вариатор не ставили . Возможно ее можно отремонтировать .не обязательно менять . как правила клапана модуляции выходят из строя

Александр Куликов

впервые слышу чтоб на матизе был вариатор. скорее всего стандартная трехступенчатая АКПП

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

она гидромеханическая, других вариантов АКПП на Матизе не было