Таня

Сегодня в поездке видела красивейшие кружева из веток и снега вдоль дороги. Наверное я люблю зиму, только из окна.)))) А Вы, любите зиму?

Ответы
Гагик Галстян

как ни странно, за много тысяч километров по долготе и даже разнице по широте люди холода принимают только в качестве романтики... 😄 😄

Гагик Галстян

"он - археолог всё же откопал свой идеал"... 😄 Есть хороший анекдот: В автобусе женина упрекает пьяненького небритого мужика по поводу внеш. вида.... тот огрызается: " Я-то доеду до дома, посплю, протрезвею, искупаюсь, побреюсь, причешусь и т. д. ... А Вы так и останетесь такой же дурнушкой..." ... Слякоть, разумеется. - не навсегда, ... Позолото-то сотрётся, а свиная кожа останется!... За бисер, меченный в слякоть! 🍷 🍷 😄

Таня

😄 🍷

Гагик Галстян

Чин-чин! До следующего диалога! 😄

Таня

До встречи в сети))

Владимир Илюхин

У нас была изморозь недели две назад. И тоже из машины фотографировал, все равно не передать, вживую лучше, снега нет до сих пор)))

Таня

Я помню много лет назад, вылетали в апреле из Владивостока в ветровках, а приехали в Ленинград снег и холодина. Думали замерзнем совсем))

Владимир Илюхин

Колымчане приезжают - Уж лучше наши -20, чем ваши -2)))

Таня

))

Владимир Илюхин

С добрым утром, Танюша!)

Таня

С добрым)) Опять ночная работа?

Владимир Илюхин

К понедельнику надо все сделать, вот как бы сейчас уснуть на пару часиков)))

Таня

Надо уснуть))

Любовь Сатькина

Я хорошо отношусь к зиме я рождена в Сибири,но люблю весну,потому что рождена весной

Таня

Я тоже в марте родилась, но мерзну даже летом)) поэтому люблю тепло.

Любовь Сатькина

я первый знак гороскопа,люблю весну

Елена Балыбердина

Я тоже люблю ее на картинках, из окна, в кино и т.д. Может потому, что родилась на юге.

Таня

У Вас улыбка такая солнечная)) 🌹

Елена Балыбердина

Спасибо, просто был юбилей у мужа и был замечательный настрой.

Таня

Думаю это от солнечного характера)) Удачи и тепла Вам))

Елена Балыбердина

Если я скажу, что и Вы прекрасно улыбаетесь, получится как в той басне Крылова, но если это так. Спасибо за добрые слова, Вам тоже удачи и благополучия. 🌹

Таня

Ха-ха))) Спасибо))

Oleg. Sviridov.

предпочитаю тоже наблюдать её из тёплого помещения))))

Сергей Палий

Да,даже очень.Особенно когда под нагами хрустить снег

Галина Еремеева

Зиму из окна, море с берега и т. д. Не скучно?

Владимир Краснопёров

Галина, я бы и с вами подружился, но уж больно вы на мой старый телевизор с комнатной антенной похожи 😄

Галина Еремеева

Понятно. Я на такие вещи даже внимания не обращаю. Однако, освобожусь чуть-чуть и попытаюсь что-нибудь вставить.

Владимир Краснопёров

"освобожусь"... как-то нехорошо прозвучало. По какой статье проходите?

Галина Еремеева

Тружусь, как раб на галерах. У нас, между прочим, глубокая ночь.

Владимир Краснопёров

Спокойной трудовой смены вам!

Николай Козлов

Как же я, сибиряк, могу не любить зиму?

Таня

Хех, здорово, а я мерзну))

Николай Козлов

Под мышку надо тогда лезть, а не мерзнуть!

Таня

Мышка уползла)))

Николай Козлов

Что за кошка её перехватила?

Таня

Да нашлась одна, шикарная такая))) Да и ладно, холод, это не на всегда.))

Николай Козлов

Да вы не огорчайтесь, на каждое ядие есть противоядие, будет и на вашей улице праздник

Таня

Благодарю за участие, я не расстраиваюсь)) И Вам праздников и удачи))

Юльция

нет, я очень теплолюбивое существо))

Светлана Адищева

Да, все вокруг белое и чистое.

Таня

Да, чистенько кругом))

Эд

Из окна тепленького домика:-)

Таня

Аха))

Эд

🙂

Ва
Ваван

летом любим зиму...зимой лето

Таня

🙂

Рамис Тимербулатов

да конечно потеешь меньше 🙂

Игорь Герасимов

ес... и весну и лето и осень

Таня

И наверное красивенные съемки во все времена года?))

Игорь Герасимов

есссесно, особенно фото

Таня

Здорово, успехов Вам и интересных фото))

Елена (Новочеркасск)

Если только на картинке

Виктор Семиборода

Изнутри, а не из окна !

Таня

Как угодно

Виктор Семиборода

О-Г-О !!!

Yuri Andreev

тоже.. только из окна

Yuri Andreev

я просто сторожем работаю ))) ни на что другое , наверно я не способен ...

Таня

Жаль.

Yuri Andreev

почему же ?))))))))

Таня

Да нет все верно, Это я о своем. Удачи вам, и по меньше метелей)

Yuri Andreev

спасибо !!! ))) Ваши слова да Богу б в уши ))))

Елена Рубцова

тоже из окна больше

Таня

🌹Тоже мерзните? ))

Елена Рубцова

очень

Таня

Ничего, продержимся)) Без необходимости на мороз не ходить))

Елена Рубцова

не выйду! тела Вам!

Таня

И Вам))

So
Sokroviche

тоже только из окна

Таня

Тоже мерзните? ))

So
Sokroviche

мерзну, скользко, темно

Таня

Хех, я тоже мерзну зимой))

Дмитрий Матхеев

терпеть не могу .

Дмитрий Матхеев

придётся терпеть ещё три месяца.

Таня

Ну что ж делать? ))

Дмитрий Матхеев

будем ждать

Таня

Да, удачи))

Дмитрий Матхеев

и вам удачи.