Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно узнать , для чего админы спрашки ввели функцию зачернения экрана, мое мнение , что бы посетители не засиживались здесь долго и включив эту функцию им хотелось спать , а вы что думаете по этому поводу??

Ответы
Mariwa

Я не пользуюсь это не моё.Хотя многим нравится.Я думаю эти люди спят не одни и чтобы не мешать друг другу,включают или чтобы второй не видел света и не знал,что муж например пол ночи общался с другими женщинами.У меня хорошее зрение и мне больно смотреть напрягать ,а тут в основном с плохим и им нормально.😊

Mariwa

У нас его такого сильного и не было.На всю Латвию заболело 1150 человек,умерло 32,все пожилые.Но сейчас границы открыли и стали по 7 случаев в день больных появляться,правительство уже хвостом закрутила,вторая волна и хотят карантин вводить.А так мы без масок уже официально разрешили с 1 июля.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У нас такая же история , сколько умерло не знаю , но от рака умирает десятками в день , но никто не ходит по супермаркетам и не извлекает продуктовый фальсификат , который и приводит к раку. Зато паника снова начинает нагнетаться , уже снова магазины посещаем в намордниках)))

Mariwa

Ясно...надо ждать вторую...ещё разрушим экономику.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , добьем , что бы не мучалась родная)))

Mariwa

🙄

Бес Пристрастный

В темноте такой дизайн меньше утомляет глаза, это раз. На смартфонах с OLED и AMOLED дисплеями существенно ниже расход заряда, это два, некоторым людям нравится такой стиль, это три.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо , довольно убедительно.

Бес Пристрастный

Пожалуйста.

Лека Лютер

Было бы странно со стороны владельца сайта разрабатывать обновления, приводящие к снижению пользовательской активности на сайте.

Татьяна Черненкова

Для сохранения заряда аккумулятора смартфона или планшета , вся программа рассчитана на гаджеты ,а не на стационарный комп...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Гаджеты можно и к повербанку подключить))

Татьяна Черненкова

Вы. сами -то поняли ,что написали?)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Посмотрите это видео

Алекс С

это правильно ато люди уже жаловаться стали.мол отпустите добры люди хоть до ветру сходить то..)))

Ба
Балагурушка

Абсолютно полярное мнение. Мне нравится. Я отключаю только при ярком солнечном дне.

~L
~Eva Lansca~

Когда я не сплю , то чтобы не будить того , кто рядом , я включаю эту функцию .

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Классно придумали.

~L
~Eva Lansca~

Да ! Экран не ярко светит

Она

Для разнообразия и лучшей видимости в светлой залитой солнцем комнате.✅

Она

🤭

❤️Мышка С Марса❤️

🤗о, вопросик про темную тему. Сделали так, чтобы не резало глаза. Удобно!

Таяна

Чтобы ночью домашним не мешать спать. Мне вот некуда идти из комнаты.

Уральская Рябинушка

Может, кому-то понравится. Мне лично не понравилось-много черноты

Ир
Ирина

Впервые слышу...Как был белый фон..так и есть. Или это по желанию?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Слева экрана , возле буквы С есть символ месяца , нажмите этот символ и спрашка почернеет)))

Ир
Ирина

О. Вижу...Но не хочу!:)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так все можно сразу вернуть на место , после нажатия на месяц с другой стороны С появится солнце .

Ир
Ирина

Я в курсе:))))..Только мне это не нужно:)..Мрачно..скучно..

Nn

Наоборот
Чтобы не будить рядом находящихся и сидеть до утра

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ это точно не для меня , если хочу спать , то мне можно прожектором в глаза светить)))

Nn

Повезло
Мне скучно спать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что бы комары на яркий экран мобильника не летели - говорят

Селия Вымри

А я думаю, как же так, сидя у окна, в комнату влетел воробей

Снежана

тяжело смотреть на тёмный экран, глаза очень напрягаются

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я при дневной функции здесь сейчас не засиживаюсь

Ирина Карпова

сверху слева есть кнопка, чтоб вернуть белый фон

Елена При Мудрая

А что это такое? Что за функция и где она есть?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

С левой стороны возле буквы С есть символ месяца , нажав на него экран темнеет , и появляется символ солнца для возврата в первоначальное состояние.

Ди Филосыч

просто некоторым нравится затемненный экран