Ольга Павлова

Сумеет найти, если это в его интересах?

Другу нужна финансовая помощь. Без проблем помогу, если будут средства. Он отдаст, это тоже без проблем. Но помощь от него также зависит - он посылает заказчиков. Пока он послал пару очень небольших заказов, и дохода от них хватит на питание.

Нужен крупный заказ. Это в его интересах. Сумеет ли найти, если сказать ему об этом заранее, за 2 недели?

Ну, вот, так и сделаю, ему скажу, что нужно крупный заказ примерно через 2 недели, когда закончу текущий заказ.

Sintez, не учите меня подлости. Что это за друг, который найдет причины не помочь? Одолжу, конечно. Просто для этого нужно создать мне возможность. И всё будет хорошо.

Диана Потапова

Конечно, стоит сказать . Недосказанность порождает обиды и разлад ...

Ринат Нурбаев

Хочешь узнать кто твой друг - отдолжите ему денег)
Если вы не уверены, лучше этого не делать, что бы не испортить дружеские отношения.
Найдите причины, почему у вас этих денег нету.. . и вы сделать этого не можете