Светлана Цыпулева

Сумеете определить, это девушка или кукла?

@L
@ Lusi @

Для этого нужно её раздеть.

Руслан Галиев

девушка Дакота Роуз

Денис Ермошкин

Девушка!
Их называют Девочки-Куклы! Я бы их матерей за издевательство сажал бы в тюрьму!

Сергей Евдокимов

а какая разница? Все равно не даст

Наталья Бурыгина

Похоже, она таки живая.. . )

Viorel Evdokimov

девушка конечно )

Жанна Гончарова

Дочь режиссера и актрисы, двадцатилетняя американская треш модель Дакота Роуз (настоящее имя Dakota Ostrenga) даже без макияжа поражает неземной красотой. Ее старшая сестра Кристи (Кики Каннибал) тоже модель.

Инна Займенцева

Кукла (патриот хз чего) , ну явно яркая и разная. Вывод: девушка.