Ол
Ольга

Какой был твой самый любимый урок в школе?

Ответы
На
Натощак

У нас по дури хрущёвской ввели одиннадцать классов и обучали два дня в неделю на сантехника, и мы ходили на завод сантехнических изделий где все два дня валяли дурака потому что на хрен никому не были нужны. вот эти уроки и были любимыми

Armen Avanesov

История,география, в каких то классах еще литература, но вообще не было ни с чем проблем

Игорь

Любознательным был, все нравилось. Однако некоторые отбили напрочь любовь к школе.

Сергей Никифоров

Много! Практически, все, кроме географии(знаний много, а контакта с аудиторией нет).

Лоуренс Аравийский

Да, честно говоря, все уроки были скучные.. Зато перемены между ними - чудо!

Александр Рузметов

Физика, математика, астрономия, география, труды, физкультура

Майя Петрова

Не было никаких, мои интересы лежали вне школьной программы

Леонид 獅子急 Шестаков

любил уроки русского языка и литературы... и учительницу...

Константин

В начальных классах труды и пение,а в старших география

Ил
Иллюзия

Не выделяла какой-либо из познавательного процесса...))

Денис

бррр

Ил
Иллюзия

Понимаю...)Всегда сидела за партой с мальчиками, которым было "холодно")))

Денис

согревала?)

Ил
Иллюзия

Нет....Замерзали каждый урок!))

Денис

не тот фасон

Ил
Иллюзия

По уму и фасон))

Пан Стефан

Разные. Каждый день последний урок - самый любимый.

Ирина Карпова

проверим еще разок- ну вдруг...анатомия

Ол
Ольга

В школе по моему анатомии нет. Её изучают в медицинском колледже

Ирина Карпова

предмет- анатомия, а учебник- общая биология.

Ол
Ольга

А в медколледже предмет Анатомия человека.

Ирина Карпова

вы делаете успехи...

Ол
Ольга

Я просто в библиотеке медколледжа работаю. Школу давно закончила и поэтому не помню какие учебники были

Ирина Карпова

я тоже школу уже давно закончила, а какие учебники были помню.

Oleg Mirov

Вам ,что это даст..Что то новое узнаете?

Беатрис

Из так много, проще назвать нелюбимые

Беатрис

Я не почуяла ничего приятного

Нина М

Надо же! Что-то мы с тобой последнее время в противофазе, да? 😅

Беатрис

Аха)))

Нина М

Это нормально

Беатрис

Вполне

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

история древнего мира... география

*Елена Сергеевна*

Мне нелюбимые проще назвать)

Шепот

Химия, анатомия и литература

Надежда

Рисование ..биология ..физ-ра

Т@
Т@Тьян@

Геометрия,алгебра,черчение

Максим Jw

В разные годы он был разным.