Ирина Кроличенко

Неужели в людях осталась только злость?на вопрос не ответ и совет а критика и яд.просто вариант и то лучший ответ.вас жизнь сделала такими или существование.эволюция деградирует

Ответы
Ев
Евгений

люди озлобились на все и на всех, так как нет надежды на лучшее... и если человек не может выплеснуть свой негатив на истинную причину его проблем, то есть - себя, то он вымещает свою злость на тех, на нас, к стати, мы же не можем придти и дать ему в нос, в его прекрасный нос...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в таком состоянии большинство людей находятся.. а все от того что утеряли Духовность и мудрость предков.. мораль и Доброта.. вот и кусаются в моду новых реалий где человек человеку соперник..

Валерий Рудаков

ВЫ знаете--что произошло и происходит в СТРАНЕ?? начиная с 80-х годов??конечно сама ЖИЗНЬ и тупая ВЛАСТЬ озлобила людей--которые и так жили не богато

Andreas Aisenstein

Ирина! Откуда такой пессимизм? На свете много порядочных, добрых ,интересных людей, неужели вам попадаются только злодеи?

Ирина Кроличенко

Нет.не все много хороших.но злодеев больше

Andreas Aisenstein

Да кто же их считал там?

Александр Былков

даже не знаю,таких людей немного,просто они слишком активны-не обращайте внимания

Эльдонион Лайбайдук

Это запад сделал.) В условиях капитализма рынку выгодно чтобы люди были злые.

Ко
Константин

это тут просто деградированые умничают в реале они ниже травинки сидят .

Ирина Кроличенко

Спасибо за участие

Ирина Кроличенко

🍰у меня чая или кофе в модзи нет🤔

На
Надия

Зачем обобщать? Вокруг много добрых и прекрасных людей. 😊

Св
Светлана

Нужно не обращать внимания и тогда злюки станут добрыми)

Ирина Кроличенко

Спасибо

Леди Мила

Критика - тоже ответ. А вам нужно, что бы сопли вытирали?

Ирина Кроличенко

Как в школе.учительница злая пришла ,муж не до...

Леди Мила

да.. понять вас тяжело..

Ирина Кроличенко

Так и не пытайтесь.а то со своим указом в чужие врата.

Леди Мила

да мне пофиг.. нойте дальше... может, сто то сопли подотрет.

Ирина Кроличенко

КТО то.вы женщина больны.я устала вам повторять мне интересны варианты а не тупые высказывания

Александр

а может это просто ваше отношение к ответам такое.......

Александр

настроение как правило здесь не при чём. скорей не тот ответ что ждали

Ирина Кроличенко

Задав вопрос.не жду ответа.варианты интересны.

Александр

порой это тока кажется

Ирина Кроличенко

Это ваше мнение.у меня утверждение

Александр

ваше право

Sa
Samson

А как "современная жизнь" может "делать людей такими"?

Виктор Соловьев

Прямо одни злые остались??..Хороших всех вывела??)))

Виктор Соловьев

И чем отличаетесь от других-которые ненавидят? что сеется то и жнется...Одного поля ягода....

Ирина Кроличенко

Я люблю людей.и всегда отношусь с уважением.а вам подобных....небуду уподобляться

Виктор Соловьев

Ну и хорошо .))) не уподобляйтесь но любить кто вас любит??-лицемеры только так делают труда не надо...а вот полюбить того кто ненавидит и есть любовь к людям!! Всего вам доброго...

Ирина Кроличенко

За что?с людьми по людски...

Виктор Соловьев

Ну так и есть с людьми они обозвали-вы в ответ обозвали..Или вы делите уже людей на людей и нелюдей??

Alone In The Dark

Может пояснишь для начала чего случилось то?

Ирина Кроличенко

В моих вопросах.коментарии

Alone In The Dark

Не хочу лазать там где не надо))

Ирина Кроличенко

Как жить без средств к существованию

Alone In The Dark

Учись)))

Виктор Правдин

В этом виноваты все обозначенные причины

Александр Третьяков

не понял....можно помедленней и по буквам

Александр Александр

да злоба на себя и свою гребаную власть

Поручик Ржевский

старо как мир! вы с луны свалились?

Лина Алина

людей испортил квартирный вопрос)

Сергей Антипин

люди разные, бывают и безобразные