Людмила Сергеевна

Что такое неопределенность?

Ответы
Ольга Бердникова

Неопределенность - это неизвестность, перед которой мы испытываем внутренний озноб, желая знать заранее, что произойдет с нами в будущем...

Людмила Сергеевна

Ни одного одинакового ответа...спасибо

Denis Notorgiven

Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.

Макс Мохамед

это когда есть 2 вещи одинаковые а выбрать можно 1..Та что очень нужна но какая из них она.... =)))

Евгений Topsecret

это бесконечность деленная на бесконечность, 0/0,1^(бесконечность) при поиске производной

Лендр Фреди

Это когда знаешь что-то,а что именно-не знаешь...Вот и не понятно знаешь что-то или нет...

На
Наталья

Это как раз то состояние, когда хочется чего-нибудь этакого, но не знаем чего... 🙂

Сергей Малышев

как в онегдоте. обезьяна умная и красивая в две очереди. разорваться что ли?

Андрей Ледник

Когда не знаешь чего хочешь,а когда узнаешь то незнаешь что с этим делать 🙂

Ara Balasanyan

Неопределенность — единственное зло, с которым невозможно справиться.

Александр Эбергардт

и хочется и колется ,а мама не велит ...короче и да и нет ... 🙂 🌹 🌹 🌹

Юляшка Коробова

что не можеь определится что ты хочешь или твои не заветные желания

Василий

когде женщина не может определить что надеть, а остальное - ерунда

V Бенбоу

отсутствие недостаток неизвестность - сам не знаю чего хочу

Откорней Докончиков

принцип такой, в квантовой механике, имени гейзенберга

Наталья Зарецкая

Когда мужчины льют воду в уши.А мы к сожалению слушаем.

Елена Л

неопределенность это когда ты не знаешь чего ожидать

Михаил Журавлев

То, что характеризуется фразой "Да хрен её знает!" :)))

Людмила Сергеевна

Т. е. полное незнание?

Aziz Igamberdiev

о это конечно хороший вопрос но ответы все разные

Дмитрий Юрочкин

Это не туда не совсем может быть нет, а да наверно?

Du
Dukaty207.ua

зависание ришения задач и совершение поступков )