это не я

чего то хочется...Отбить свининку.нашпиговать чесночком.посыпать -соль перец.сбрызнуть бальзамико.растереть ягодку можевельника.чуть подержать и бросить на разогретую жаровню.поймать нежную румяную корочку.присыпать тёртым сыром. ..зелень..ВУАЛЯ.."заходите к нам на огонёк"

Ответы
Рыбка Тамара

раскатать тонко тесто, выложить начинку можно грибную, можно мясную с пассерованным лучком с базиликом, петрушкой, перчиком, закрепить краешки теста колоском, положить на разогретую сковороду и обжарить с обеих сторон, выложить на большую тарелку и подать с клюквенным морсом. Заходите.

Олег Диденко

Смахну росу с вишневого листа,цветов жасмина брошу две щепотки,залью "Мартини"- что за красота!Все выплесну и выпью стопку водки.

Lev Priorov

Спасибо за столь любезное приглашение . Но здесь задают вопросы и отвечают на них . А Вы что - то перепутали и попали не туда .

Yr
Yrggis30

зелень будет пригорать- растительные специи, пригорев придадут ненужную горечь

Светлана Гаврилова

Из всего сказанного, мне можно только захлебнуться слюной , т. к. я на диете.

Просто Вишенка

нет...полный холодильник ещё всего...ну надо же так вкусно рассказывать...

Ук
Украиночка

слюнками захлебнутся можно, нельзя же так издеваться над людьми.............

Полинк@ Захаров@

у меня в холодильнике мышь повесилась, а тут такая кулинарная эротика(

Михаил Костюк

однако Вы - садист. По такому поводу нужно с собой что-то прихватьть.

Наталия Конева

О!С удовольствием!Так смачно описано,даже слюнки потекли мммммм...

Татьяна К

НА МЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЧТИ ТОЖЕ СДЕЛАЛА. СУПЕРСКИ. СПАСИБО

Ирина Фролова

точный адрес укажите, где огонек то ..))) и мы идем к вам!)))

Наталья.

вот спасибо,только не хочется после праздника ни чего

Karina Kozashok

я уже бегу, накрывайте на стол и протирайте стопки!!!

*_Mul'tik_ *

хммм....блин я теперь тоже хочу, где там ваш огонёк?)

Ar
Armourer

изверг... чуть не захлебнулся собственной слюной...

Евгений Шидлюк. Омск.

Я бы свининку в любом кроме сырого вида потребил.

Наталья Логвиненкова

Ой...аж слюнки потекли....Спасибо за приглашение))))

Юлька

мм,это надо же прямо в обед такое писать...)))))))))) 🙂

Валера Пашков

Хорошо ,спасибо за приглошение.... по возможности