Шельма Енот Вот!

Безопасный секс- это просто как безопасная еда, когда организм из-за долгого отсутствия его присутствия уже ослаблен или болен. Это как диетическая еда. Но и его можно есть вкусно. Сейчас много полезных и вкусных вариантов безопасного секса, а это ведь главное, это здоровье. А хороший секс - это хорошее настроение, это лучшая приправа ко всем блюдам..вот!)) ©Ёся Цицерон.😁

–1
Ответы
Ги
Гита

Любимый человек залог хорошего настроения с ним все приятно делать ☝️ Гита

Ги
Гита

Паста блендамед ?)

Шельма Енот Вот!

она самая!!)

Ги
Гита

Ослепляет)

Шельма Енот Вот!

а то!)

Ги
Гита

Освежает)))

Aлексей Бизунов

Почему интимной темой озабочены преимущественно мужчины? Это фобия?

Шельма Енот Вот!

это лучшая приправа ко всем блюдам..вот!))

Суфия Каримова

Неужели других проблем нет,только эти,тогда уже пора к докторам....

Светлана

А кроме как от секса, хорошее настроение не знаете где брать? 😁

Шельма Енот Вот!

да не тут...на грядке...😁

Светлана

Да, психанула и купила грядки.. Только что с этим делать понятия не имею😁😁

Шельма Енот Вот!

я тебе уже подсказал чего делать...😁

Светлана

Обязательно воспользуюсь😁

Вадим

Интересно,есть ли у кроликов вен.болезни! Вот уж где секс...

Сергей К.

Самый безопасный секс - это платоническая любовь !

Уральская Рябинушка

Вот тут я полностью согласна с вашим Ёсей😄

Уральская Рябинушка

Эт чё у вас очки набекрень?😁

Шельма Енот Вот!

це монокль.. вот!😁

Уральская Рябинушка

Ясно, на один глаз. А второй перебьётся

Шельма Енот Вот!

о дааааааааааа.....

Уральская Рябинушка

😂Ну, Енот

Регина Юмашкина

Цицерон жил в свое время,мы живём в свое

Slava Antonov

Хороший секс-это секс с негритянками

@ Лина @

Ёся походу знает за жизнь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох этот гребаный Ёся

Эл
Элис

Бу😁

Эл
Элис

😁Инот гы

De
Denis

Об этом больше знают арабы со своими танцами живота и ДАО Китай... 😁

Елена Киселева

👍👍👍 Как вкусно!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хрень несёт еся

Василиса Евгеневна

😉👍

Неизвестно Неизвестно

Как?