Ни
Николай

Хотим поехать в отпуск в Кириш. Там есть несколько базаров. Можно ли там купить кожу? В смысле, есть ли там такие отделы

Куда можно выехать из этого района за более глобальным шопингом? Есть ли чем заняться в Кемере, или там только отели? Какие магазины и торговые центры Кемера посоветуете?

Сразу говорю, что ваше отношение к турецкой коже меня не интересует. Вопрос поставлен под другим углом, и высказываться на тему отдыха в Турции и подобного не стоит

Серега Кресников

Мы были в Кирише 2 раза... С отеля есть бесплатная эсскурситя на кожанных изделий в Анталии. .
В Кирише на базаре делать не чего.. Турсстическая зона предствляет из себя линию отелей 1 и линию отелей 2 линии и между ними магистраль.. Вдоль отелей во второй линии идет череда частных магазинчиков в том числе и с кожей.