Екатерина Горшкова

Куда можно поехать в отпуск в июле в нежаркую страну? У меня светлая кожа, обгорает сразу. вн.

Или поехать на 4-7 дней в оаэ или турцию "неопасно"?

Таня Хиль

В июле везде жарко. Кроме Скандинавии. Поезжайте в, например, Норвегию - очень красивая и уникальная страна

Татьянка

В Биробиджан.

Шоxруx Шох

У меня тоже светлая кожа, но это не мешает жить в жаркой ЮВА.
Это просто вопрос хороших защитных средств для кожи - кремов, ВВ-кремов и т. д.

Ал
Александр

в Карелию, там хоть и белые ночи, но есть где укрыться от солнца )

Мария Горбачёва

Идеальный вариант для вас -Прибалтика или Калининградская область! Я сам не переношу жару и когда есть возможность отдохнуть спасаюсь только там)))! Кстати могу помочь вам в выборе тура-пишите в личку

Ириша Суровцева

В Юрмалу поезжайте, там в июле очень даже неплохо. И не жарко.

Ирина Филимонова

Хороший крем защитный берите и в полдень на солнышко не выходите (с12 до 16 часов желательно в тени или в отеле) . Крем беру Виши с фактором защиты 50, все нормально

Елена Мяушкина

Вам надо ехать в конце сезона и обязательно пользоваться кремами. Недостатка в них нет. Загорать рано утром и на закате. И все будет нормально. Противопоказаны жаркие тропики, экваториальные широты. Можно на Средиземноморье в начале октября

Андрей Мальцев

Нежаркая страна предполагает прохладное море - в июле в Европе это Скандинавия, Прибалтика, Калиниградская область. Если финансы позволяют - курорты севера и запада Европы на Атлантике - Франция, Бельгия, Нидерланды, северо-запад Испании, но туда сложнее добраться.

Aлиза Чынгышбаева

Выбор страны зависит от Ваших предпочтений в отдыхе: пляжный или экскурсионный. Если хотите на море, то в любом случае нужен будет хороший солнцезащитный крем.