Алексей Жук

Может хватит уже изучать Кама Сутру? книги не терпят такого обращения

Ответы
Natalja Kyschnir

да вот до изучались и поняли что её писали инопланетяне с вывернутыми как у кузнечиков ,ногами.Для нас,землян,эти позы травмоопасны.

Natalja Kyschnir

Ну если "привыкнуть",то тогда вами только одна поза освоена" Бутерброт"скучно живете,товарищ!

Алексей Жук

почему же одна?! не только

Natalja Kyschnir

ну не сердитесь.Я забыла что мужчины,когда дело касается их желаний и возможностей,не восприимчивы к шутке.

Алексей Жук

я не сержусь. но почти что угадали....не одна, а может 2 или 3 ))

Natalja Kyschnir

подружка попалась не любопытная.Или боится что вы её перестанете уважать,если она попросит чего то менее примелькавшегося.

Ирина

библия учит нас любить ближнего своего , а кама- сутра объясняет как именно

Viki

Так это школьники балуются...5 класс первая четверть...

Агния Андронова

Так Вы это.... не с книгой, а с супругой....

Валентина Магалиева

Каждый изучает то, что его интересует..

Лариса Шульга

ТОЧНО. И КАМА-СУТРУ ПИСАЛИ ВО ФРАКЕ.

** Катерина **

Почему тогда книги не жалуются ?

Галина Овчинникова

хорошо, не дам её больше никому

Татьяна Осипова-Ладыгина

Не изучайте. Это ваше право.

Ирина Минакова

Молодежи стоит изучать все

Людмила Коваленок

это из чего сделан вывод?