O X A N A
O X A N A

В чём секрет обаяния Ильи Лагутенко? Харизма, необычный вокал, улыбка, мимика, жесты, глубина текстов, музыка ...? Что, на Ваш взгляд?

1378
126
2
Ответы
Ва
Вадим

Это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Но можно попробовать выделить некоторые факторы, которые делают его таким привлекательным для публики. Во-первых, это харизма. Илья Лагутенко обладает сильной энергетикой и умением завоевывать симпатии слушателей. Он не боится экспериментировать со стилем, образом и жанрами музыки. Во-вторых, это необычный вокал. Голос Ильи Лагутенко узнаваем и запоминающийся. Он может петь как на русском, так и на английском, китайском и монгольском языках. Он умеет передавать разные эмоции и настроения через своё пение. В-третьих, это улыбка, мимика и жесты. Илья Лагутенко обаятелен и харизматичен не только голосом, но и внешностью. Он часто улыбается на сцене и взаимодействует с публикой. Его мимика и жесты подчёркивают смысл его песен и добавляют им выразительности. Наконец, это глубина текстов и музыка. Илья Лагутенко пишет свои песни сам или в соавторстве с другими музыкантами. Его тексты зачастую философские, поэтические или ироничные. Они затрагивают разные темы: от любви и дружбы до политики и культуры. Его музыка тоже разнообразна и оригинальна. Он сочетает в своих композициях элементы рока, попа, фолка, электроники и этнической музыки. Таким образом, можно сказать, что секрет обаяния Ильи Лагутенко состоит из множества факторов, которые делают его уникальным и талантливым артистом.

2
2
O X A N A
O X A N A

Как же я Вам благодарна за такой ответ! Даже не ожидала, что будет такое количество негативных ответов.

1
Ва
Вадим

🌹🙂

2
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

Своеобразная манера ( теперь это называют стиль) исполнения. И он легко отождествляется слушателями с теми людьми которых они видят вокруг. То есть свой парень. Соответственно и возникает симпатия к тому кого они видят на сцене. Прочитал ответы на этот вопрос. Да, конечно он напоминает покойного Марка Болана из Тирекс . Но это нисколько не умаляет его таланта. А он несомненно талантливый человек.

4
1
O X A N A
O X A N A

Сергей, благодарю Вас за ответ. Не ожидала, что будет столько негатива...

1
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

Это от "большого ума".🙂 Не обращайте внимания. Ну и боты тут стараются. Да ещё и каждому который с негативом кажется что все должны знать его негативное мнение.

2
O X A N A
O X A N A

Это точно.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Вообще то он на любителя .. Но здесь он Национальный герой и почетный гражданин Города . Лично мне он нравится . Из интеллигентной семьи , прекрасно образован филилогически ( востоковед) Лично мне многое нравится в нем и многие произведения .Добивался всего сам , первые записи появились еще в школе .. Владивостокские школьники о нем уже говорили ...

1
1
O X A N A
O X A N A

Спасибо за адекватный ответ. Я так же отношусь к нему.

1
ВГ
Владимир Гулинский

То, что шкала ценностей, давно и незаметно /средний уровень остался на месте\, перевёрнута вверх ногами. Всё возвышенное втоптано в грязь, а никчёмное вознесено до небес. На этом всплыли многие из "теперешних".

3
1
O X A N A
O X A N A

Владимир, у Ильи Лагутенко прекрасное образование. Он - востоковед. Знает несколько языков, включая китайский. Возглавляет различные фонды по защите животных. О чём Вы?

1
ВГ
Владимир Гулинский

Иногда мне очень хочется ошибиться, но увы, пока не случалось.

1
O X A N A
O X A N A

Самонадеянность....

1
Виталий Мирошник
Виталий Мирошник

Секрет обаяния? Ну, не сказал бы. Скорее — на любителя. Меня, к примеру, воротит от его манеры исполнения. В частности — блевотное звучание голоса портит впечатление от вполне приятной музыки.

0
1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вы его фанат что ли?Абсолютно никакого "обаяния".Мартовский кот,а не певец,мурлыкает,а не поёт.Без обид только.А то начнёте поливать негативом.Я просто своё мнение высказала.

8
1
O X A N A
O X A N A

Спасибо, Ирина, на самом деле, нравится он многим. Голос у него узнаваемый, с первых звуков, ни на кого не похож. Музыканты сильные. Он пишет песни сам, их немного, но они становятся все хитами. Я не являюсь фанатом кого-либо, но есть музыканты, на концерт которых я бы пошла или не пошла. На Илью однозначно пошла бы.

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

Спасибо, Оксана, что напомнили о нём..Захотелось его послушать)) Действительно--талантище!! И так спокойно без напряга выдаёт такой хороший звук)) конечно, с закрытыми глазами его сразу можно узнать...Таких больше нет!!! А то. что еще и сам сочиняет--вообще супер!!!

2
O X A N A
O X A N A

А ещё у него прекрасное образование, знание иностранных языков, включая китайский. Он из прекрасной семьи, его дед - известный советский архитектор. Когда Илье исполнился год, его отец умер. Маме пришлось с малышом из Москвы вернуться во Владивосток. И ведь покорил он и Владик, и Москву, и Китай.) В каких-то фондах по защите животных он участвует. Интеллигентный и светлый человек.

2
Ирина Павловна
Ирина Павловна

Супер!! 👍 Спасибо за информацию..

2
O X A N A
O X A N A

Это Вам, Ирина, чтобы было легче понять, кого он имел в виду, написав эту песню.

2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уважаю, как земляка чего-то добившегося в столице. Но манера пения и внешность мне не нравится. Далеко до обаяния. Хотя,на вкус и цвет, резные фломастеры.

0
1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Глубины текстов у него нет от слова совсем — в последнее время от него слушаю только минусовки к его песням , музыка действительно очень хорошая

2
1
O X A N A
O X A N A

Музыка качественная

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Рокопопс

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Ни в чем, когда 16 корявит свою речь играя на гитаре, чтоб повыпендриваться - это понятно, но когда то же самое делает уже за 50 мужик, то извините...

0
1
СГ
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не вижу обаяния. Вижу дешёвую попытку подражания группе T Rex. Мне и сама группа не особо нравилась, но пара-тройка песен у них была ничегошная.

0
1
Ha
Happymondays

Тоже нравится Лагутенко, его харизма и вокал с изюминкой...))) Наверное учится такому надо долго...))) А может он с этим родился...)))

1
2
O X A N A
O X A N A

Узнаваемый с первых звуков!)

2
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Обаяние? Небо.. у меня он вызывает чувство брезгливости. Хочется руки вымыть с мылом. Вот, уж правда: о вкусах не спорят

2
1
O X A N A
O X A N A

Так сходите в душ, вымойтесь хорошенько. Ваше невежество вызывает чувство брезгливости. Этот человек талантлив и многогранен. Востоковед, знает китайский язык, писатель, поэт, музыкант, возглавляет один из фондов защиты животных.

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Ещё раз. На вкус и цвет. Моё отношение к этому человеку - это моё личное дело, что не делает мена невеждой, а Вам права судить кого бы-то ни было ввиду несовпадений мнений. Хамство, к сожалению, не лечится ни наличием образования, ни его присутствием. Желаю здравствовать

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

Он с самоиронией и с сарказмом, вот в чем харизма, манера исполнения чуточку над суетностью, вот чем берёт

0
2
ИИ
Иван Ивановченко

А мне больше ранний Мумий Тролль нравится, Морская, Шамора, Икра. Потом он как-то опопсел для меня)

8
2
O X A N A
O X A N A

А это оригинал

1
ИИ
Иван Ивановченко

Довольно достойно, оригинал не посрамил, даже несмотря на то, что французский для моих ушей труднооспоримый бонус) настроение композиции сумел передать. Вообще не раз замечал, когда музыканты выстреливают чем-то цепляющим, потом скатываются в относительно жвачку для массы, но когда решают, что денег уже достаточно, начинают заниматься уже конкретно тем, что нравится) и вот тут уже проявляются их самые интересные и неожиданные грани)

2
O X A N A
O X A N A

1
ИИ
Иван Ивановченко

Шарман) жаль, что такой Франции, которую рисует эта песня в голове, уже нет.

2
O X A N A
O X A N A

Согласна

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

) Гитаристом группы Юрием Цалером, благодаря которому композиции из альбома "Морская" зазвучали

4
1
O X A N A
O X A N A

Да, музыканты у него классные

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

У него же до этого дела шли не ахти, музыканты то и дело менялись, да и музыку они совсем другую играли. И после ухода Цалера не ахти идут, если вообще идут. К слову, Цалера ему порекомендовал небезызвестный Илья Кормильцев, кой в частности, поэт группы "Наутилус Помпилиус"

1
O X A N A
O X A N A

Я знаю Кормильцева...

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Да, его стиль стихосложения. https://mp3party.net/music/8848723

2
СВ
Сергей Волков

Ни харизмы, ни чего перечисленного не вижу..... Уж извините. Конечно "на вкус и цвет товарищей нет".

0
1
Григорий
Григорий

Вокал (мурлыкающий фальцет), музыка, некоторая дерзость текстов... - Знаешь, мне уже не важно©️

1
2
O X A N A
O X A N A

1
Анатолий Скорняков
Анатолий Скорняков

Охана у Лагутенко своеобразная манера исполнения и своеобразный голос, которая мне нравится

0
2
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Мне всегда было неприятно его слушать.А смотреть тем более. У него как-то всё это "гармонично"

0
1
АЗ
Алекс Звягин

Эпата́ж привлекает подростков в переходном возрасте.
Изредка и мелодии вырисовываются.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Геометрия! Помогите с решением задачи!
ДВА ГОРЯЧИХ БЛЮДА НА ПРАЗДНИК. ВОДКА. САЛАТ. НАЗВАНИЕ!
умоляю решите мне эти задания, через несколько минут уже в школу а я не могу решить и не успеваю ((пожаалуйста !!?
Можноли устоновить скайп на нокиа аshа 311
Познакомлюсь с парнем! мне 19!после аварии ампутировали ногу ввше колена и рукк по локоть! хочеться общения!!!
где можно найти формы для отлива олвянных солдатиков (54мм)?
Мне с училища не могут востоновить документы говорят никак ненайдут в архиве что делать переучиватся ,?
Кто сотворил зло или создал или придумал или нашел....
А что ты хочешь в ЭТОЙ жизни?
С кем бы пообщается скайпе? Скучно, а спать не хочется, гоу конфу и гнать
есть категория девушек,
о чём вы хотели бы поговорить этой ночью?
У меня такое чувство появляется, что я не русский, уж что-то все от русских меня от талкивает, какие-то люди много
где в Москве есть 6D кинотеатр? (или по другому его называют Лифт)?
Помогите!! ! Точка входа в процедуру _BinkShouldSkip@4 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll Что с этим делать?