Викторович Виктор

Вы в какие приметы верите, а в какие не верите?

Ответы
Га
Галина

приметы придуманы , некоторые такие смешные, абсурдные и нелепые....просто как бы придерживаюсь двух примет---не мыть пол сразу после отъезда кого то , то есть в дорогу дальнюю, пока не доедут и не показывать на себе чужие болячки.....остальное--придумки тех, кому делать нечего,можно и внимания не обращать...🤭🙈😁

Ма*Дамочка

Ну из общих это - возвращаться плохая примета ) А так у меня есть парочка личных примет,которые всегда сбываются .

Ма*Дамочка

Правда ? И вы в зеркало себе не улыбаетесь на всякий случай ? ))

Викторович Виктор

Улыбаюсь. Как не улыбаться такому хорошему как я🤗

Ма*Дамочка

Значит все же страхуетесь ))) А еще в какие приметы верите ? )

Викторович Виктор

А как надо?

Ма*Дамочка

Да я так же делаю ))))

Катя Иванова

Не верю про чёрного кота, зеркало, соль, переступать порог, выносить вечером мусор, пустые ведра и тп

Викторович Виктор

Я в черного кота верю. Мне всегда везёт, когда чёрный кот дорогу переходит

Катя Иванова

А, но есть поверьте наоброт, что не повезёт если кот перейдёт дорогу

Викторович Виктор

Мне везёт

Уральская Рябинушка

Я-Фома неверующий, не верю ни в приметы, ни в гороскопы и гадания, ни в хиромантию

Викторович Виктор

Привед Фома

Уральская Рябинушка

😆Привет от Фомы

L S D

Левая рука всегда чешется к деньгам. Единственная примета в которую верю.

Просто Осень

Солнце в тучку садится к дождю. Верю. Черная кошка перешла дорогу, нет.

Галина

приметы я в свою голову не пускаю . : чему быть ,того не миновать .

Александр Петрович Кудрявцев

если подметают и моют улицы к приезду столичного начальства.

Геннадий Смоляков

Когда на святки идёшь, ни в коем случае нельзя Труселя менять

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Рассылать соль к ссоре, оставить грязную посуду тоже к ссоре

Ге
Гестия

Верю что левая рука чешется к деньгам, в остальные не верю))

Анна

Только в одну верю- верить в приметы к проблемам в жизни)

Елена Корсикова

А когда покойники снятся,это ,точно, к перемене погоды.

Вячеслав Серкин

Вот кот черный дорогу перейдет это вообще писец.))

Викторович Виктор

Мне всегда после кота везёт

Изо_Льда)

У меня всё приметы- к деньгам 😄 мне так нравится

Е. К.

Рука левая чешется, деньги будут, всегда точно

Викторович Виктор

Берегите руку😄

Е. К.

Как зеницу Ока, левая любимая, к тому же левша.😁

Викторович Виктор

А у меня если смс из банка о начислении приходит, то к деньгам

Е. К.

Рада за Вас!😁

Викторович Виктор

Верная примета

Е. К.

😁 А у меня только кредит списывают. Только левая рука зачешется, глядь уже и правая тут как тут, пора отдавать. Так и живём!

Колосова Наталья

Птицы низко летают - к дождю. Больше ни в какие

Викторович Виктор

Стрижи

Колосова Наталья

Не обязательно)

Викторович Виктор

Они летают шумно и с писком визгом

Колосова Наталья

У нас нет стрижей) сегодня вороны низко летали.

Викторович Виктор

Ориентируется по высоте полёта тех птиц, которые ловят насекомых. Ведь именно насекомые реагируют на начало дождя. По воронам не определить

Колосова Наталья

Ещё ястребы летают. По ним точно не определить. Он то парит в небе, то камнем к земле, если мышку увидел.

Викторович Виктор

Только по насекомым

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кто с оружием придет, от оружия умрет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ответила так, как считаю нужным, а потом вы про США писать стали. Сам отдел от темы 🤣

Викторович Виктор

Я просто опроверг ваше неверное выражение. Ведь они с оружием и живее всех живых. Будут и в бальнейшем😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Будут. В земле лежать чужой.

Викторович Виктор

Американцы приходят с оружием и они не лежат🤣

Владимир Федоров

Если утром член стоит,значит к сексу.

Викторович Виктор

Это не только утром.

Ук
Уклава.

в какие-то верим, а в какие-то нет.