Юдина Юлия

Помогите пожалуйста вспомнить название игры. очень хочу сыграть

я не помню много о игре (давно играл) но вот то что помню: в недалёком будущем идёт третья мировая война между русскими и американцами, нужно выполнять всякие задание типо: "взорви это здание, удерживай оборону и т. д", в игре классы войнов (штурмовик, гранотомётчик и т. д) . ЭТА ИГРА НЕ CALL OF DUTY!!!!

Denis

если там можео управлять всякими дронами, техникой и в игре футуристрическое оружие, то это Fuel of War

Invictus

батлфилд 2 точно уверен

Ал
Александр

батлфилд, скорее всего вторая часть

Ев
Евгений

Battlefield вспомнил...