Александр Савельев

Интересно, есть ли у нас чиновники, с которыми можно пойти в разведку? ))

Ответы
Ум
Умиление..

Благодарю. Последний вопрос: как его имя и где его найти?

- У него тысячи имён. Одно из них - "скрытый под маской", которую пришло время снять. Почитайте скандинавские саги - это наша русская космогония, кладезь знаний и мудрости: там вы найдете его как первого среди равных, а также пророчества о ближайшем будущем.

Источник:http://yarrus.com/grimni

Владимир Ладутько

Ты знаешь Александр , что то я сильно сомневаюсь , куда им с такими мордами и животом в разведку их же за три версты будет видно.

Андрей ..........................................

"Кого пошлем в разведку? Ну разумеется бабку и дедку. Пусть они под видом туристов, проползут километров триста..."

Ирина Дадонова

Думаю нет. Один не давно сходил. Потом все в интернет выложил. Надо ж было такое учудить. Мозгов совсем нет.

Александр Савельев

))))) Но он же хотел как лучше. Заботу проявлял ))

Ирина Дадонова

Хороша забота. Лучше без таких заботящихся.

Александр Савельев

Но в принципе он же не в разведку ходил )))

Ирина Дадонова

Кто его знает, что он там делал.

Александр Савельев

Тоже верно ))

Ирина Дадонова

Все таки, как важен у мужчин ум. А здесь доказательство полного его отсутствия.

Ольга Губина

Нет!!!Если у наших чиновников провести обыски то Россия за 1 день выйдет из кризиса,и ещё лет туда не войдёт

Александр Савельев

Эт точно!!! ))

Резеда Курмаева

Да вы что ! Разве с ними ходят в разведку?! ни с одним!!! Они же сразу перебегут в стан врага и вас предадут!

Станислав

Вряд-ли. У нас сейчас выборы мэров. Так вот, выбирают только местных бандитов: рэкетиров и наркобаронов.

Александр Савельев

Так это уже диверсанты ))

Станислав

И что? Некоторых ставят у руля указом президента.

Wi
Witman

Пойти то можно только думаю что их ненадолго хватит , ссать захотят срать захотят проблематичные они .

Александр Савельев

Да, они такие, морока с ними )))

Ал
Алиса

Нынче с немцем нелады, далеко ли до беды.... А с тобою, я готова, хошь.... в разведку.... Хошь ... Куды...

Александр Савельев

Хороший ответ)

Ал
Алиса

Мерси)

Жанна Щербакова

У вас трое как мтнимум..президент министр обороны и министр иностранных дел. ....это моё мнение

Helena Veselova

Ку-куда? Они же ходить не умеют. только ездят и летают. А уж про ползать - не подозревают

Ольга Фомина

Есть конечно!! И я с удовольствием пропущу их вперёд, а потом отомщу за их смерть))))))))))

Александр Савельев

)))))))) Можно будет и не мстить, достаточно будет потом о них просто погоревать )))))))))

Ольга Фомина

Уговорили))) просто погорюю потом)))))))))))ну может цветы даже принесу на их могилу))))

Александр Савельев

Ага, на них ещё и тратиться. Они и так много наворовали, там будет кому нести ))

Уральская Рябинушка

Я чиновник не очень большого ранга, со мной можно не только в разведку, но и в космос

Александр Савельев

Это можно только приветствовать

Елена Крехова

Ха ха, насмешили, у нас есть чиновники которые подставят твою грудь под удар))))

Елена

с самим Путиным если только!)Это его непосредственная работа была - разведка!)

Александр Савельев

Верно подмечено!

Матильда

Чиновники у нас все продажные, а в разведку берут только проверенных людей..)))

Корнет Оболенский

АЛЕКСАНДР НУ ТЫ ПРИКОЛИСТ, ДА ЭТО АНЕКДОТ В ДВА СЛОВА. "ЧИНОВНИК РАЗВЕДЧИК"

Helga Lei

С Павлом астаховым

Александр Савельев

))) да ещё многие подойдут)

Они как украинский партизанский отряд из трёх человек с уже предателем.

Кохинор

ДА, Министр обороны Сергей Кожугедович Шойгу и Министр иностранных дел

Александр Савельев

Согласен

Зинаида Акшенцева

К Андерсону Г.Х. Вам ) Он придумает такого персонажа для сказки вашей

Александр Савельев

Да и без Андерсона утопистов и мечтателей хватает ))

Зинаида Акшенцева

))) Наверняка