Ирма Лаева

..ничто так пристально не фиксирует что-то в памяти, как желание забыть это ?..

Ответы
В Лад

Хм, да, совершенно не важны направления наших внутрннних движений от того, что есть обьект внутреннего мира для нас - поток качества, он расширяется вслед за нами

Влади Мир

Уничтожьте эту СК и забудете сразу же. Не втскивайте себя туда кудамне нужно.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ударишься головой забудешь пройдут года и вспомнишь всё равно

Хронит Бронхический

Это китайская притча, про белых обезьян

Ирма Лаева

что за притча?

Игорь

Только не думай о розовом слоне

Irina Kerber

А что это? Горечь и обиду!

Александр Козлов

Да это так

Ал
Александр

Согласен.

Светлана Васильева

возможно

Александр Грызлов

Это так

Лев Полыковский

Бывает

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Николаевич

ВЕРНО

Комета

Да