Ирина Королева

Как вернуть свой исчезнувший аккаунт с прежним составом друзей?

Ответы
Степан

Читал в ответах, что Вы всё вернули.... Интересно... Как Вы вернули профиль....

Ирина Королева

Написала огромное письмо со всеми подробностямт и у меня его " забрали" - уоетело! Такое впечатление как кто-то вёл меня.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Исчезнувший никак, а заблокированный возможно попробовать через админов

Ирина Королева

Я сама восстановилась.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит он не исчезал

Ирина Королева

Конечно, нет. Он исчез из моего телефона, а там- в контакте -я продолжала числиться. ТЕПЕРЬ МНЕ КАК-ТО НАДО НА ГЛАВНУЮ ПАНЕЛЬ ЕГО ВЫУДИТЬ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть же функция

Сергей

😂😂😂

Ирина Королева

Вывела.

Сергей Л.

Историю просмотров удалите! У меня вторая страница высветилась тогда!

Сергей Л.

Может мужа давно не видели?

Ирина Королева

Сергей Л.

Сударыня, нехорошо матькаться!

Ирина Королева

Я дала Вам понять что словесный разговор исчерпан, остались только чувства, которые высказывать здесь не хочу. Матом никогда не ругалась, так что оставьте свое умозаключение при себе.

Сергей Л.

Уфф, слава тебе Господи что так!

Николай Шляхов

Слева есть табличка! Поищите нужную графу и нажмите на эту кнопку!

Ирина Королева

Никакой таблички нет.

Николай Шляхов

Там есть графа Служба поддержки.

Ирина Королева

Зачем она мне?

Николай Шляхов

Там помогут в решении Вашего вопроса!

Татьяна Черненкова

Никак, аккаунт автоматически уничтожается, через какое то время.

Ирина Королева

Да нет, мы просто не грамотные пользователи. Все можно вернуть. Через спам, черновик и. . ХАКЕРЫ ЭТО ДЕЛАЮТ ИГРАЮЧИСЬ.

Владимир Дружин

НПрежде этого надо было запомнить(записать )свой логин и пароль.

Ирина Королева

Да я как'то насчёт спрашки ничего специальнл и не делала. Как на почте в мэйл, так и здесь.

Ва
Валерий

из профиля выйдите,и опять через майлу зайдите и все появится

Ирина Королева

Так это с новой регистрацией?

Ва
Валерий

если с новой то наверное не полуится ну попроуйте

Ирина Королева

Уже получилось. Но вот на панель вылезла не страница, а "диалог". И через этот диалог с подругой я влезают на свою страничку. Забила её сегодня хорошими материалами, музыкой и своими четверстишиями. ТАК ЧТО ОК.

Ва
Валерий

удачи!

Ирина Королева

Спасибо!

Валерий Иванчик

новых друзей заведи, так как от потерянных мало было проку😁

Ирина Королева

Почему так считаете? Это ведь мои друзья.

Владимир Федоров

Вот уж не знаю. У меня тоже пропал старый и не вернуллся

Ирина Королева

Я уже аосстановила! ХОТЬ КАКАЯ-ТО ДЕТАЛЬКА ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ - У МЕНЯ БЫЛ СОХРАНЕН ДИАЛОГ С ПОДРУГОЙ, И ВОТ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ДИАЛОГ Я И ПРОТИСНУЛАСЬ... НА СВОЮ СТРАНИЦУ. ТАМ МЕНЯ ДРУЖНО ПОДХВАТИЛИ МОДЕРАТОРЫ. ФОРМА СТРАНИЦЫ ИЗМЕНИЛАСЬ И ТОЛЬКО. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В КОЛИЧЕСТВЕ И СОСТАВЕ СОХРАНИЛОСЬ А ФОРМА МНЕ НРАВИТСЯ СЕЙЧАС даже БОЛЬШЕ!

Валерий Гусак

Сначала всё как учили...написать заявление в полицию,)))

Ирина Королева

Что Вы такое говорите? .. Все восстановили я сама.

Belich Roman

Зависит от того где и как и по каким обстоятельствам...

Ирина Королева

Уже нашлось все - и в двойном экземпляре. Нет худа без добра.

Belich Roman

;-))

Парфенов Валерий

Ни как не вернете Не живите прошлыми воспоминаниями

Ирина Королева

Да уже вернула! Это - не воспоминания, это - реальность! Мысли, действия будущие и богатый внутренний мир...

Константин

напишите в тех поддержку модераторам сайта

Ирина Королева

Уже нечего писать: все восстановила

Камилов Камил Хамзаевич

лучше на новый старых соберите это быстрее

Ирина Королева

Уже восстаноаила и с двойной аваторкой, с двумя разными фотками.

Камилов Камил Хамзаевич

понятно, мой подарок Архив есть у вас?

Ирина Королева

А то как же.-конечно, есть.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, наслаждайтесь!

Ирина Королева

Сегодня не буду.

Ирина Королева

Каждый ВОСКРЕСЕНИЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД! ВЕРБОЧКИ ВЕСЕННИЕ повторяют взгляд - САМОГО ИИСУСА, СПАСИТЕЛЯ ХРИСТА, ЖЕЛТЕНЬКИЕ БУСЫ ПРИНЯЛА ВЕСНА...

Галина Дьячина

Перешли на новый сервер, но есть поиск..

Ирина Королева

Все --уже восстановили все.

Галина Дьячина

Хорошо

Александр Ульянин

лучше завести новых и не ломать голову

Ирина Королева

Это когда Вам друзья не дороги. Уже все восстановили.

Александр Ульянин

Урааааа!!!!

Ирина Королева

Да, именно УРРА!

Ирина Королева

Бывает...

Nikolai Garskov

А стоит ли? Он не просто так исчез...)

Nikolai Garskov

Молодец! Хотя по моему мнению их следует сажать или негласно уничтожать.

Ирина Королева

Но это тоже уничтожение! Информационное. Война ведь так и названа -ИНФОРМАЦИОННАЯ.

Nikolai Garskov

Слишком много на себя берете, на мой взгляд. Тут тонкая грань и вас никто давать определения и благославлять на борьбу не уполномачивал. Примеры приведите...

Ирина Королева

Ничего я на себя не беру.

Nikolai Garskov

Значит, все Ваши фразы - прокламация, самореклама на грани эжкзальтации!))

Андрій. Ми З України!

Обратитесь к администратору сайта.

Ирина Королева

Уже все нормально, восстановили!

Андрій. Ми З України!

Значит и вопрос не актуальный.😉

Ирина Королева

Да, сейчас сниму.

Олег Демидов

Заводите новых....Это интересней)))))

Ирина Королева

И снова вечер... Еле-еле проникла - в "Спрашивалку"...Добрый вечер!

Олег Демидов

Добрый вечер))))

Ирина Королева

Доброй ночи. К КОНЦУ ДНЯ ТОЛЬКО ПРОТОРИЛА СЕБЕ ПУТЬ В "С".

Олег Демидов

У меня с этим проблем нет))))))🌹

Ирина Королева

Так у меня это буквально как два дня такое было за все 8 лет в "Спрашивал ке"

Лора Исаева

ОБРАТИТСЬ В СЛУЖДУ ПОДДЕРЖКИ ... )))

Лора Исаева

..КРУТО ... ))

Ирина Королева

Спасибо, что болели за меня!

Лора Исаева

... САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛА ... ))) ..ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ .. )))

Ирина Королева

Спасибо. И Вам успехов во всем: и в буднях, и в выходных...

Лора Исаева

... ПРИЗНАТЕЛЬНА ИРИНА ... )))