Василиса Печерская

котенок буквально грызет меня что делать

Сергей Кузнецов

радоваться, он тя любит)

Соня Филаткова

в зоомагазине есть спец приспосабления для котят царапалки игрули попробуйте

Дмитрий Слеза

купить ему игрушки. и надо вам занять место доминантного самца, а то так и будет грызть. воспитывайте

Ринат Камалетдинов

Котенку буквально нужны-Игрушки! А вам подавай маленьких "кото-детей"которые не должны играть и кусаться?! Он же как и все ребенки хочет игрушек, которые можно погрызть... Или терпите это, пока он не вырастит...

Роман Постричев

Наш кот кусался когда хотел кушить, и чтобы когда он ел сним сидели рядом и смотрели, как он ест.

Андрей

воспитывать, пока не поздно, наш знает, что можно, а чего нельзя делать