Гуля О.

чем может заболеть котенок??? и что делать???

Котенку от силы 1,5 месяца. Мало кушает, постаянно спит, понос не естественный (белого цвета) ! Когда его принесли домой были блохи, решили вывести чистотелом для котят, потом подумал что глисты дал 1/4 пеперазина! кто может помогите! что нужно сделать? Врача не предлогать!

Дмитрий Чубов

Ну здрасте, врача не предлагать. Я вот тоже думала, что может быть такого с котом, а оказалось инфекция, пришлось неделю антибиотики колоть, а иначе бы сдох. Так что вы в ответе за тех, кого приручили.

Виктория Войнова

А кто Вам пиперазин назначил???? Сами? Вот и лечите теперь сами. Если Вам врача не предлагать, то сдохнет Ваш котенок, как пик дать сдохнет, а жалко.... (

Александр Анисенков

Ну вот тому идиоту, который вам посоветовал чистотел и пеперазин морду и бейте. Или пусть он-же котенка дальше и лечит. А то гробить малыша по дебильным совета - пжалуйста. А к врачу - не... плохие они. Убийственная логика...