Регина Попова

Котенок Не хочет Есть Что Делать*???

наш котенок маленький не чего не хочет вроде кашку и молочко довали нечего не ест что делать подскажите! (((

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

у ветиранара спросите, блин
Вдруг что-то слуилось, а вы нашли выход: залезть в интернет и спросить у людей, которые в этом ничего не понимают
Неужели так трудно в том де интернете найти телефон ветеринарки, позвонить и все точно узнать?
У моей подруги, например, кошка не ела какое-то время, потом оказалось, что у нее в горле застряла рыбья кость, мешала есть и все очень болело!
Не заставляйте свое животное страдать!

Gulizar

На сколько маленький?? И давно ли не ест??

Илья

Надо из пипетки молоком покормить. Прямо в рот, заставляйте Он немного поест.

Андрей Коротаев

Либо сытый, либо что-то беспокоит. Сводите к ветеринару

Кристина

Дайте ему МЯСО, сразу станет крупный кошарой.

Ри
Ринат

Лучше сводить к ветеринару по тому что у меня был щенок пикинес он тоже стал плохо есть вернее вообще не ел я все время думала что он сыт а через некоторое время он умер, ну а если котенок совсем маленький попробуйте покормить из пипетки молоком но к ветеринару все же сводите

Анастасия Соболева

Мы своего кота с пальца выкармливали. Пальчик в кашу, или сметану окунаем, и даем котику облизать (заместо материнской сиськи) . Недельку так промучаетесь - научится есть самостоятельно, не переживайте. Коты - они умные зверюги))) ) С пипетки не рекомендую кормить - вдруг стекло откусит. Удачи.

Гульнора Мухидинова

Наверное, настолько маленький, что сам не умеет.

Яна Абашина

Добавте в еду мелко нарезанные криветки. Или поросячье сердце. А вот печень нутрии (варенное) Это вообще не оторвать!

Рустам М

Кошки не собаки - зерновые не переваривают и не едят. Рецепт "кашки" - фарш из почек, сердца, мяса. Даже печёнку едят не все - горькая.

Павел Мольков

Анарексия, у моего котёнка было такое, либо кормите с пепетки через нехочу, либо он умрёт