Олеся Мыльникова

Что делать, если котенок испуган

Мой четырех месячный котенок, чего то очень сильно испугался. Еще вчера играл, бегал, кушал хорошо. Сегодня с утра ничего не ест, не играет, сидит на одном месте. Вздрагивает из за каждого шороха. Взяла его на руки. Вцепился в меня. Окарябал. Что делать?

На руки брала, боится, Не играет. Пробовола.

Михаил Ф

Он испытывает какой-то стресс, и при чем не вчерашний, а сейчас.. . То что было вчера, он уже позабыл - кошки не помнят долго...

Марийка Lopatkina

Все в ваших руках, покажите что вы рядом 🙂
возьмите на руки, дайте что нибудь вкусненькое, погладьте малыша, покажите что вы рядом, потом попробуйте поиграть с ним. посмотрите что получится)

Е....

попробуйте валерьянкой попоить, а вообще бабушки испуг сводят

Мурашкин Александр

я бы уже его врачу показала...

Женщин Поздравляю

накормили чем-то не хорошим, пройдет