Se
Setepai

Я однажды проснусь, а вокруг мир другой: светел, чист, бесконечно прекрасен,
А на троне высоком Царица-Любовь, а на меньшее я не согласен.
Под хрустальным мостом реки чистой воды и никто над цветами не властен
И не дерево счастья, а счастья сады, а на меньшее я не согласен, не согласен...
Станет другом большим для зверей и для птиц - человек больше им не опасен
И не будет впомине озлобленных лиц, а на меньшее я не согласен.🔊🎶💃

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну воот а вы на меня сердитесь и говорите что я слишком многого хочу..)))))))🤷‍♂️☝️✨😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таак и что вы в такое время там скрипите людям спать не даете.. он на вас воды сейчас выльют.)) домой .. и с Царём ворковать ))!

Se
Setepai

Всё чётко все рады😁

Se
Setepai

Жди ✋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с ке вы там говорите качаетесь))?.. скажите если не отстанет от вас.. будет у Царя в петле качаться)))☝️✨🏰