Илья Подбегалин

утро пора вставать тебя тянет ещё поспать но сильнее во сто крат бодрящий аромат лучшее разбудит вас Фолджерс в ранний час, благодаря кристаллизации, Фолджерс прекрасно сохраняет вкус свежесваренного кофе, бодрость вселяет дух Фолдерс твой верный друг, за работу пора, твори свой день с утра, лучшее разбудит вас, Фолджерс в ранний час. помните?

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопрос

Николай Смирнов

Помню