Ты Это, Заходи, Если Что!

Читаю вопросы сегодня и вижу, что поздравлений с 8 марта от женщин значительно больше, чем от мужчин! Устали ждать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я вообще устала от этих поздравлений -аопросов. И от мужчин, и от женщин. Не искренние они все, не от души. Искренне то, когда говорят "Я тебе сфоткаю охапку ромашек и пришлю"

Ты Это, Заходи, Если Что!

😘 боишься, что забуду?

Уральская Рябинушка

Даже не сомневаюсь в этом.-верю. И я уже начинаю ждать😉

Колосова Наталья

Да нет, не устали, и поздравлений от мужчин очень много, и каких поздравлений! Просто девчата попроще, чем мужчины. Мы друг друга любим с праздниками поздравлять.

Колосова Наталья

А кто-то из мужчин назвал нас сегодня представителями ЛГБТ! 🤣

Колосова Наталья

Оригинально поздравление было, я бы сказала 😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, все мы разные 😁

Колосова Наталья

Да. И это замечательно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У одной мадам аж два поздравления,картинками поздравила. Ну и у одного тоже по два поста поздравительных- заспамили

Татьяна Tatiana

просто здесь больше женщин, на сайте...и вообще! нечего жать милостей...сами поздравить можем

Светлана Заварухина

да уж...меня это тоже волнует.... мальчики мальчиков....девочки девочек... противно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как минимум, странно

Со
Солнце.

Вот негодяйки! Вот Просто лишают мужчин проявить себя 🤨

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве только у мужчин, есть право поздравлять женщин???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, как то непонятно совсем!

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего же непонятного то? Женщины друг друга поздравляют! Это не день поздравлений от мужчин. Это праздник женщин. Ведь если у двух людей дни рождения в один день, они же поздравляют друг друга!

Ви
Виктория

Да нет, от мужчин очень много поздравлений))

Мири

Тю.. Почему не поздравить друг друга?))

Альтер Эго

К вечеру больше от женщин

Rima Kravcenko

волноваться нечего

13-Я***

нет, всё вовремя 😇

Ол
Ольга

Вас дождешься

Ол
Ольга

Во-во.. просмотрите.. сейчас кто-то из ваших начнет поздравлять...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему нет? Может только с работы вернулся.

Ол
Ольга

Конечно,все может быть...все может статься...машина может поломаться..

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤷‍♂️Недовольные тоже должны быть.

Ол
Ольга

Да

Zza-Zza-Lorak.

Ой не правда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что именно?

Zza-Zza-Lorak.

Больше всех ты попадаешся 😂🤣😂

Zza-Zza-Lorak.

На вопросах 🙄

Sebastian Pereira

да