Александр

Если поместить невинную девушку в общество, где пьют, дерутся, сквернословят, совокупляются, до бесконечности, она останется целомудренной или общество измениться к лучшему?

Ответы
Игорь Гранин

Да что тут размышлять? Конечно общество тут же исправится! Все предыдущие миллионы целомудренных были просто непоняты и совращены,а вот эта то точно все исправит!

Александр

спасибо, оптимист )

Тетушка Сова

Третий вариант. Она начнет материться, пить, драться, и дальше по списку. Если она не совсем уж прям с невъебенно огромной силой воли, тогда возможны варианты 1 и 2.

Александр

забавно )))

Гульнар Елеушева

Омар Хайяма помните?Мой закон:быть веселым и вечно хмельным.Не святошей не быть,не безбожником злым...

Аноли

если девушка с характером, активная и распологающая к себе людей, то % 60-70 она изменит к лучшему

Александр

Умница )

Тихая Мелодия

Мне кажется,что она станет порочной...только сильные натуры смогут противостоять плохому.

Тихая Мелодия

На своих ошибках учатся)))))А сейчас уже давно совсем отказалась от спиртного.

Александр

вы умная женщина )

Тихая Мелодия

))))Ценой набитых шишек!!

Александр

к тому же и красивая )

Тихая Мелодия

Александр,давайте обойдёмся без комплиментов.

Майя Петрова

она останется такой же, если имеет сильный моральный стержень в характере

Александр

согласен

Л*
Лия ***

Сложно ответить...невинная не значит бесхарактерная...всё возможно... 😊

Александр

спасибо )

Анна Синеокая

Вы видели такое, чтобы из-за одного человека менялось целое сообщество?

Александр

кто же общество станет менять к лучшему если не светлые люди?

Анна Синеокая

Да, но один - в поле не воин. А потому, объединяйтесь ))

Александр

спасибо

Vi Za Vi

Как сказано,,, с беззаконными развратишься,,не точно,но смысл такой

Александр

кто же общество станет менять к лучшему если не светлые люди?

Елена Казина

ни то ни другое......"Плохие сообщества развращают добрые нравы".....

Александр

скорее всего будет обоюдное влияние

Елена Казина

соединим каплю чистой воды с бутылкой чернил, насколько чистой останется вода и посветлеют чернила?... несоразмерны масштабы влияния...

Александр

Согласен

Таня Шмидт

все завит от силы девушки (физической моральной ораторской и т д)

Александр

хорошо

Таня Шмидт

да нет плохо

Ника

Из библии: "Плохое общение портит полезные привычки"

Александр

как же общество менять если не присутствие светлых людей?

Ника

Общество по умолчанию - это светлые люди.... Может лучше стараться уберегать этих людей от грехов..

Петр

И Валдайские целки ломаются в хорошем коллективе.

Александр

кто же общество станет менять к лучшему если не светлые люди?

Петр

Плохой в хорошем может исправиться. Но хороший в плохом скорее адаптируется, чем окажет положительное влияние.

Александр

спасибо )

Солоха

общество точно не изменится..девушка- как повезет

Александр

кто же общество станет менять к лучшему если не светлые люди?

Зауреш

Все могут измениться и выйдет нечто среднее

Людмила Коган

Ни то, ни другое! Дурной пример заразителен.

Се
Сергей

Думаю девушка изменится по тихоньку.

Александр

кто же общество станет менять к лучшему если не светлые люди?

Се
Сергей

Бобеждать могут только те кто сам победил. а девушка которая просто не знала сложностей и имела благочестивое воспитание по сути из инкубатора.. она не знала побед

Александр

спасибо )

Надежда Стрельченя

Смотря по какой причине она невинна?

Александр

кто же общество станет менять к лучшему если не светлые люди?

Надежда Стрельченя

Таких людей сейчас очень мало и на все общества ни хватит 😃

Александр

достаточно одного человека на сто

Надежда Стрельченя

Все равно ни хватит даже на сто

Александр

спасибо)

Ольга Раменская

девушка конечно к лучшему изменится

Александр

конечно )

Ша
Шаганэ

ни то ни другое .......не произойдёт....

Александр

а что произойдет?

Ша
Шаганэ

один Бог знает........когда у Него терпение лопнет смотря на наши выкрутасы........😀😀

Александр

ему интересно

Ша
Шаганэ

Ему нас жаль.........но мы не роботы для Него......люди которым дана свобода воли и каждый за себя должен отвечать.......знания Библии помогают выстоять в этом больном обществе не уподобляясь им этим идиотам......вот там очень много интересного.......открой Библию почитай.......размышляя над прочитанным и применяя для себя........каждый так делая может и общество всё со временем выздоровеет.........

Ша
Шаганэ

спасибочки..........🙂