:)
: )

«Я убежден, что будущее научится больше у Гезелля, чем у Маркса». Джон Мейнард Кейнс

Ответы
Татьяна Новак

Неправы все трое , это уж , куда кривая выведет !

:)
: )

Кривая то как раз - ССУДНЫЙ процент. А не Гезелль!!!)))

Валентина Синица

уже у маркса научилось, остался еще Гезелль

:)
: )

Открываем «Большую энциклопедию Кирилла и Мефодия — 2007», насчитывающую 88 тысяч!!! статей, вводим «Сильвио Гезелль» и... ничего не находим!!!! ПОЧЕМУ?!!

Ольга Полночь

"Общая теория занятости процента и денег"?

:)
: )

Гезелль вообще процент убирает)) Вы что знаете о Islamic Development Bank, IsDB? )))

Ольга Полночь

аут... полный... я пас!

Евгения Чирвинская

может быть, всё может быть