Ел
Елена

У нас что наступило глобальное потепление? Новый год без снега. Да и последующие дни как то снегом не балуют

Ответы
Дрок Виктор

Там, наверху, в Потусторонье, тоже бардак первостатейный ... Морозилку ни как не доделают, после реконструкции ни как запустить не могут, из-за своей коррупции ... Тот прошлогодний снег, что наскребли в морозилке кое как, по ошибке вывалили в Африке ... Тоже сами глаза пучат - что за фигня творится в ихнем царстве ...

Руслан Абвгдежз

Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
опять надолго миновала...

Юрий Чуринов

Елена не переживайте у нас с другой стороны Каспия все время так мы уже привыкли даже нравиться. Бывший Шевченко, сейчас Актау. В детстве часто был в Махачкале у дяди, да и жил не далеко.

Ел
Елена

О! Так мы почти соседи

Юрий Чуринов

200 км по воде. А в Махачкале остались дворы где несколько квартир и общий дворик?

Ел
Елена

Да ещё есть в старой части города

Агния Андронова

Я вам сочувствую, а у нас снега - ну, просто завались! Но зима была не очень суровой - ниже -36 даже морозов не было - для школьников одно огорчение - занятия не отменяли!

Иван Васильев

у нас мороз снег по молодости уезжаю 13 ноября там плюс 20 рыбки в фонтане плавают домой приезжаю 17 минус 20 сугробы снега Красота есть что вспомнить

Сергей Подоплелов

По сравнением с прошлым годом снегу маловато,но последние 3 дня у нас на Урале наметает снега и ещё обещают.Зима ещё не кончилась,догоняет своё.

Юрий Никола

и холод лютых такой сырой .......... я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ан
Ангел

Представитель раз пола мужского я,
и к тому же пока-что не гей,
Очень нравится женщина голая
мне прекрасной фигурой своей.

Николай Кочубей

1 февр.
днём0°
ночью−5°
Ясно
Пт
2 февр.
+3°
Дождь со снегом
Сб
3 февр.
+5°
Небольшой дождь
Вс
4 февр.
+7°
+2°
Дож

Се
Сергей

радуйтесь махачкалинским дождям.....вот и сегодня землю удобрил............или соскучились по снежной жиже на Ирчи))))))))))

Ел
Елена

Да нет не соскучилась

Се
Сергей

ну вот---снег в Мах-ле не такое привлекательное удовольствие

Ел
Елена

На окраине очень даже привлекательно. Особенно на море, точнее на пляже

Се
Сергей

ваш пляж---не смешите.....да и вообще---пора Дагестан уже менять----задержался он в 70-х годах--полный отстой........Посмотрите на Грозный....на Магас...на Баку..........из ничего---красавцами Кавказа стали....мне это больно писать---у меня супруга --лачка и я часто бываю у вас----жалко до слез.......так что не пытайтесь мне рассказывать о красотах---они если и были --исчезли....а дороги----((((((((((((((((((((((((

Ел
Елена

Может быть.

Се
Сергей

не может....а так и есть..........ну я чувствую у вас проблема только в снеге......................))))

Руслан

Так-то уже 24 февраля. С Нового года уже сколько прошло последующих дней?))) Выходите на работу, хватит праздновать!

Grow Growen

Потепление - это процесс веков и тысячелетий. А кратковременные скачки погоды - ещё не повод паниковать.

Ел
Елена

Хорошо не буду

Grow Growen

😉

Евгений Овчинников

Бабье лето....бабья осень....а что не бывает бабьей зимы....? Желаю, что бы в твоей душе всегда была весна.....

Ел
Елена

Спасибо за пожелание!

Lliry Hess

В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа, Снег выпал только в январе.

Владимир Божедомов

Приезжайте к нам, мы вам снега дадим свеженького сколько угодно, да сих пор идёт, остохерел уже.

Ел
Елена

Спасибо. У нас уже весна полным ходом идёт. Травка зеленеет, птички поют, почки на деревьях набирают и солнышко пригревает. +12

Владимир Божедомов

Вам повезло...

Ел
Елена

Юг как никак

Николай Журавлев

А у нас наоборот - сегодня все мужики с лопатами машины из-под снега выкапывали. А я завтра буду

Геннадий Митрофанов

Приезжайте к нам,в Томск. Отдам бесплатно несколько десятков тысяч тонн,самовывозом.😁 🌷

Александр Благочинный

.... сказки не говорите ... , Вы ещё Американцам напишите , у них там катастрофа .... с морозами ....

Ел
Елена

Не говорю. У нас реально тепло . Мы живем на юге северного Каваказа

Александр Благочинный

в средней полосе России наступила запоздалая Зима со снегом ...

Дмитрий Наку

Ну да?! А мои друзья всё жалуются на снегопады в последнюю неделю. И у нас уже дня 3 снег идёт..

Александр Небукин

Сейчас в сё в норме, -15* снега тоже сантиметров 80, местами и того более.
Нас это устраевает.