Tatiana Subbotina

почему моча красно-розового цвета? Это может быть от конфет красных или нет?

Наталья Подзигун

Может от красителя.

Savanai Larsi

Бегом у урологу и не занимайся самолечением, а от конфет не может, только от крови.

Александр

это не может быть от конфет и от другой еды, подобное через другую дырку выходит.
насчёт мочи, к урологу срочно идите, сдавайте анализы, не затягивайте с этим, разные причины могут быть

Люба Якуничева

если только от свеклы. Сходи к урологу - не поленись

Lena

беги к врачу. от конфет попа страдает