Валерий Рудаков

кто посоветует--что надо пить курильщику от сухого кашля???

Ответы
Валерий Гусев

Как соратнику подскажу))))) Есть такие таблетки-Бромгексин.Но учитывать -Франция-зеленые таблетки Хватает и одной в день.Германия- коричневого оттенка.Они слабее.Иногда и 2 шт надо. Местного производства-----3-4 надо.Открывается верхний дыхательный альвеол. Работает и пр аллергическом компоненте. Это у меня жена была очень весомым спецом в медицине) А посему и знаю и пользуюсь))))

Валерий Рудаков

постоянно надо употреблять???

Валерий Гусев

Нет конечно)))))Дня 3-4 по одной или 2 таблетки. Проходит откашливание.Открывается дыхание.И опять продолжай шкодничать))))

Валерий Рудаков

откашливание и так идёт--если в бронхах что то есть и горчичниками можно прогреть и ингалятором--а если БРОНХИ просто сгорели уже???

Валерий Гусев

Я не врач....В остальном на анализы и к спецам.лучше всего- в туб диспансер.Там уровень выше чем в обычных поликлиниках.Так мне жена объясняла

Валерий Рудаков

спасибо

Та
Татьяна

ничего пить не надо и советов спрашивать тоже не надо. А бежать галопом в больницу и обследоваться!

Валерий Рудаков

был я там--всё нормально говорят--из за курения кашель--бегаю на зарядку по утрам--дышу хорошо

Та
Татьяна

просто там быть это мало. Нужно делать снимки, томографию! Мой папа тоже ходил, а через 3 месяца умер от рака лёгких ☹️

Валерий Рудаков

и мой отец умер от рака--то же ничего не нашли а лежал в центральной больнице области и всё прошёл

Марина Коновалова

Три пачки корня дивесила, купите в аптеке, еще корень алтея.

Валерий Рудаков

это ведь отхаркивающее средство--а бронхи обожжены от ДОЛГОГО курения--чем они помогут???

Марина Коновалова

Эти растения никак не повредят, а чем помогут попьёте узнаете

Валерий Рудаков

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Для начала бросить курить и кашель постепенно сам пройдёт.

Валерий Рудаков

да нет с 13 лет курю--бронхи скорей всего просто сгорели а мне 53 года

Дайлова Надежда Гомель

У Вас обыкновенный бронхит курильщика. Начните пить травку солодки голой и бросить курить однозначно.Вот и оздоровите лёгкие.

Валерий Рудаков

спасибо вам

Дайлова Надежда Гомель

Здоровья Вам на долгие годы!😊

Валерий Рудаков

благодарю

Наталья Йовва

поменять сигареты сама курила 25лет пока не курю 3года

Валерий Рудаков

спасибо--отдышки нет--бегаю по утрам

Наталья Йовва

молодцы

Валерий Рудаков

выходит просто бронхи сгорели??? от курева

Наталья Йовва

если б небылоб бронхов вы б уже не бегали

Валерий Рудаков

я имею ввиду слизистую оболочку

Олег Плахотин

Амбробене в таблетках-по таблетке три раза в день

Валерий Рудаков

спасибо

Олег Плахотин

Живите долго

Валерий Рудаков

буду буду)))

Светлана Ким

не проще ли бросить эту противную привычку?!

Валерий Рудаков

никак--40 лет курю

Светлана Ким

Ну, так хоть оставшееся время дайте организму прийти в себя?!

Валерий Рудаков

привычка уже

Светлана Ким

Валерий, у вас еще уйма времени есть, чтобы оздоровиться! Бросайте , неужели пожить не хочется подольше!??!!

Валерий Рудаков

ладно спасибо--живы будем не помрём)))

Александр Кувшинов

бросить курить на определенное время

Валерий Рудаков

после 40 лет курения трудно--пытался не выходит

~Неуловимая~

Смысл...если все прокурено уже

Валерий Рудаков

поэтому я и спросил--СРЕДСТВО

~Неуловимая~

А смысл?странный вы

Валерий Рудаков

смысл что бы ночью не кашлять и выспаться

~Неуловимая~

У вас хронический бронхит...следующая стадия рак...задумайтесь серьезно

Валерий Рудаков

да уже пожили это туфта--все там будем

Х)
Хищница )))

аскорил или бромгексин)))

Валерий Рудаков

спасибо

Х)
Хищница )))

пожалуйста.... и бросайте курить здоровее будите))))

Валерий Рудаков

уже не смогу 40 лет курю

Х)
Хищница )))

ясно.... тогда уменьшайте дозу и содержания никотина и смолы в сигаретах.... легче дышать будет... и вроде как привычка останется и организму своему поможите

Валерий Рудаков

стараюсь--с примы перешёл на фильтрованные--спасибо

Х)
Хищница )))

На здоровье)) как медик советую снижайте дозу))))

Валерий Рудаков

спасибо--хорошо

Rima Kravcenko

чай с калиной. имбирем

Rima Kravcenko

как говорят:Бог в помощь и сам не плошай.

Валерий Рудаков

да днём не кашляю а как лягу пипец полный

Rima Kravcenko

пробуй еще: картофель пластиками порезать .на грудь уложить и прикрыть теплом- махровым полотенцем на ночь. подержать 20-30 мин. сущность этого компресса-если есть что.то она высохнет.потемнеет высохнет как сухарь. если нет ничего картофель просто мягкой и вялой будет. его надо применять пока не получишь пследнего результата:мягкости и не засыхания. что не понятно спрашивай. действенный рецепт.

Валерий Рудаков

да это от БРОНХИТА а ту от КУРЕВА БРОНХИ уже наверно сгорели--жирное надо что то?

Rima Kravcenko

бронхи куда отнесешь.жену спроси.он то и есть жир. а раст.масло.

Юлия Абросимова

нужно бросить курить

Валерий Рудаков

нужно но никакак не можно--40 лет стажа

Атх Фку

водку или коньяк,

Валерий Рудаков

алкоголь расширяет бронхи пока не выветрится--а нужна жидкость для смазки

Иванна Емельянова

корень солодки.

Валерий Рудаков

ну да ПРОВЕРИЛИ мужики по соседству--давно ушли на тот свет

Иванна Емельянова

Ну ,тогда курите на здоровье!

Валерий Рудаков

спасибо--я спрашивал про средство облегчения кашля а вы меня на тот свет загоняете

Иванна Емельянова

Да Бог с Вами ,я наоборот Вам здоровья желаю!!!

Валерий Рудаков

спасибо большое)))

Алекса Петрова

Бросить курить)

Валерий Рудаков

понял спасибо

Тамара Брумм

бросить курить

Валерий Рудаков

я спросил что надо пить???

Тамара Брумм

вести здоровый образ жизни

Валерий Рудаков

на зарядку бегаю каждый день--так что надо пить??

Валерий Рудаков

нет что?

Snova Prishol

Самогон😀

Валерий Рудаков

спиртное просто рассширяет

Алена Зайцева

лекарство

Валерий Рудаков

согласен--какое???

Хохотушка Весёлая

водички ))

Валерий Рудаков

вода с мёдом помогает не не смазывает бронхи--потом опять кашель

Руслана

Клизму 🙂

Валерий Рудаков

вам повезло--вредная привычка--как и алкоголь--правда я не пью вообще хоть это меня минуло

Руслана

У меня от запахов голова болит. От любых резких

Валерий Рудаков

аллергия

Руслана

Типа того 🙂

Валерий Рудаков

бывает