Nellika

«Я понимаю чувства россиян, которые яростно утверждают, что кадры из Бучи - ложь, фейк и инсценировка. Им безумно больно. Эта адская боль управляет и всеми их эмоциями. Эти кадры опрокидывают их мир, их веру в Родину и Армию, в Путина и «правоту» его войны. Их бешенство объяснимо и неизбежно. Защититься от того, что разрушает всю их систему ценностей, они могут только слепым и фанатичным отрицанием фактов, агрессивной риторикой и попугайством телевизорных реплик. Им не оставлено выбора. Они сделают всё, чтобы не узнать правды о Буче и не допустить ее до себя”. Невзоров @nevzorovtv

–5
Ответы
Геннадий Попов

Поставщики спутниковых снимков перестали продавать снимки Бучи со спутников WorldView и GeoEye-1, оператором которых является компания Maxar. При попытке заказать снимки за 22 и 23 марта, один из поставщиков нам ответил, что в данный момент снимки недоступны, хотя в каталоге они присутствуют.
30 марта войска РФ вышли из Бучи, 31 марта мэр Бучи Анатолий Федорук в своем видеообращении подтвердил, что в городе никого из российских военных нет и говорит он в своем обращении с довольной «мордой лица» и не словом не обмолвился о якобы «зверствах войск РФ». И вдруг 1 апреля появляются видео и снимки так называемых «зверств» Президент Украины Владимир Зеленский 4 апреля посетил населенный пункт Буча. При этом он в большинстве кадров ходит с довольной «мордой лица», не возложил цветы или венки на могилы жертв? А что об этом говорить? Дело сделано, материал отработан

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

невзоров давно состоит на учете в психушке...и для него главное хайп.. и заработок..во всех войнах были и будут неоправданные убийства с обеих сторон...люди в Украине так и не поняли Самого Главного..до войны их довел клоун марионетка америки.. вместе с олигархами..запад сделал всё! что бы этой войны нельзя было избежать России..что бы она так или иначе вынужденна была нанести удар.. тут уже принцип выживания... и наивные слова что на вас никто бы не напал... ничего не стоят так как простой обыватель или хуторянин далеки от механизмов политики.. Народ украины просто оболванили и теперь утилизируют сотнями тысяч они выплняют своими руками работу европы и америки)..но люди скорее всего уже по другому не могут...и не хотят..просто происходит очередной раздел украины..жаль только что этот развал происходит так..

Nellika

Есть очевидные вещи. Человек обладающий критическим мышлением, способен адекватно воспринимать реальность и делать выводы. Все великие империи рано или поздно распадались, а диктаторам одна дорога. Время всё раставит по своим местам.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что то никто критически не муслит в Украине..... и не мыслил ...до войны.. никто не понял что вас к этому и готовили с 14 года)?..или Это другое...)?

Nellika

У вас есть факты и доказательства из достоверных источников?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

видно смысла нет говорить.. пусть уж время и совесть вам доказательства покажут.....Бог вам судья....

Nellika

Другого ответа от вас и не ожидалось.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а разве плохой ответ???.. я лично Богу верю.. и Времени...оно самый честный судья...

Златка Золотая

Полная чушь. Набор событий, представленных как дело рук России, может показаться правдой только тому, кто не умеет смотреть, видеть и анализировать. Всю ситуацию надо охватывать со всех сторон, тогда будет очевидно кому что надо и какими способами это достигается. И вообще-то нужно знать свой народ, его характер. Тот, кто знает, кто такой русский и в частности, что такое русская армия, никогда не по ведётся на такую идиотскую провокацию. Достаточно посмотреть на обдолбанную женщину с серпом в последнем ролике что бы понять кто и на что способен.

Ва
Василий

Я поражаюсь Невзорову. Я поражаюсь Люсе-Арестовичу...
Я не понимаю почему разговоры о преступлениях русских в Буче начали вести за сутки до того, как узнали про Бучу..
А не понимаю я логики - чтобы назвать преступником или обвинить, надо хотя бы какое-то расследование провести..
То есть, у Невзорова заявление было заготовлено?

Abstrakt User

Я из России.
Мне действительно больно видеть и читать подобное.
Но при просмотре видео от Комарова заметил, что "трупы" отдёргивают руки-ноги, когда бронетехника едет слишком близко.
Я не говорю, что никто никого не убивал.
Я говорю, что часть доказательств сфабрикована.

Nellika

Я тоже смотрела его, ничего такого не заметила. Война - это трагедия, боль, страдания ... Психологически здоровые адекватные люди против войны, против агрессии.

Abstrakt User

Я против войны.
Но я и против злоупотреблений и обмана.

Nellika

Здравомыслие вам в помощь в поисках правды, только человеческий фактор всегда присутствует.. Эмоции это не так просто.

Владимир

Невзоров тот ещё фейк🤣 Ну а что касается Россиян, он ошибается что нам прям уж больно. Мы знаем что в Буче была инсценировка устроенная британскими ебанько ( так же как и с новичком) Всё рано или поздно выяснится, и те кто думает что Россия виновата, сильно удивятся...

Ла
Лариса

А давайте узнаем правду! Только ведь...и А. Н. "знает"правду из СМИ...а ещё...мы можем верить или не верить даже в очевидное. Да ещё вдобавок ему выдался случай напомнить о себе. Далеко не авторитет, и тем более - не пророк...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы зацикленные в развитии душевой болезни, параноидальной шизофрения это типичный факт вашего невменяемого поведения и это очевидно для специалиста,но вас уже невозможно спасти от своего бредового эго.....

Nellika

Алекса́ндр Гле́бович Невзо́ров — советский и российский журналист, репортёр, телеведущий. Режиссёр, сценарист и продюсер документальных фильмов, публицист.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поверьте Мне он далеко не эталон здравой мысли и к тому же его состояние здоровья вызывает опасения,ему необходимо думать о своём здоровье,но он продолжает уродовать своё больное сознание и сознание других людей более здоровых и адекватных.

Nellika

Это чисто психология человека.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто как думает,тот так и живёт,дураку дай все деньги мира он не станет ни на чуть-чуть счастливее.....Сознание определяет бытие.....

Проходил Мимо.

Люди реально не хотят знать правду. Когда Иран сбил украинский самолет и через пару дней признался в этом, мне здесь несколько раз попадались комментарии вроде - Зря признался, хрен бы кто чего доказал.

Nellika

😊 Вы москвич?

Проходил Мимо.

Да. То в Москве, то в подмосковье - настоящий москаль)))

Nellika

А родители родом откуда?)

Проходил Мимо.

В лс написал))

Nellika

👍

Наташенька

Невзоров -враг и предатель. Не повторяйте его слова. Буча-это постанова- есть кадры, где всушники раскладывают "трупы" на дороге...чтобы могла проехать их техника и не задавить.

Надежда

Рашка она одна. Силенок у вас маловато было, когда крейсер не спасли))

Наташенька

)))...изыди

Надежда

Старушка, не пыхти

Демонолог Миднайт

Наташ, тобой мне действительно не стать, но из-за силенок, а потому что противно. Н, пристрели меня, если я стану таким, как эта училка-воспиталка.

Наташенька

)))...от старушки слышу!

Миронов Николай

Нам достаточно знать про памятник дивизии " СС" в Тернополе, и памятнике палачу Шухевичу в Черкассах, вот это не фейки , а истинная правда, чтобы определить настоящее Украины!

Александр Жданов

слушай девонька, не дави на то, что тебе не ведамо. Сострадание. Уж если делаете фейки , то хоть качественно, а то видетели "трупы", после наезда камеры начинали подниматься .

Nellika

Это Вам не ведомо.. Были бы вы здесь.. В Ирпене и Буче я бываю часто и с очевидцами общаюсь.

Александр Жданов

и что за очевидцы? Но почему все же *труп" стал подниматься!? Видимо очень сильный ветер был...

Евгений Меньшиков

Хм, ну выложить слова предателя своей страны, и с ними согласиться, это конечно аргумент. ) Но готова выслушать обратную сторону? Или тебе уже про флешшеты рассказали?

Nellika

Кто предатель? С кем согласилась? Я много слушаю и не только..

Евгений Меньшиков

Невзоров, ведь ты его слова приводишь.

Nellika

Почему он предатель?

Евгений Меньшиков

А как называть человека, который свалил из страны где жил в ту которая ведет военные действия с ней? Испуганный патриот?

Alex Pugachov

Вот ей богу проникся бы всеми фибрами души к этой писанине. Но когда в конце увидел кто написал сразу вызвало чувства рвотой рефлексии и отвращения

Al
Alone

начнём с того, что амеры с нагличанами пытались похожий манёвр провести в Сирии, обозвав его "химическими атаками России". ничего не напоминает?

Надежда

Ведь "он"?

Демонолог Миднайт

Кто может быть в этом уверен, Н!))))

Надежда

Только.... Бог?)

Al
Alone

вестись "на слабо" интересно? ну ну

Демонолог Миднайт

Ага. И если его не существует, тут полная безнадёга)

Созерцатель (Serg)

Весьма одиозная личность, ещё когда вел передачу 600 с был именно конфликтным и скандальным, удивительно,что вообще дожил до наших дней

Михаил

Ну мы уже видео очевидцев видели, как 10 нациков вытаскивал и народ на улицы Бучи) предоставил беженец) так что иди в..... Со своим нытьём)

Миша Чернов

бред обкуренной мартышки.....как же мне безумно больно! да срать я хотел- у нас наоборот недовольны что мало гражданских там убивают

Ценитель Прекрасного

Это не только Невзоров говорит. Ещё Григорий Юдин тоже в этом смысле выразился, да и вообще много интересного у него.

Годана

Правда есть. И то что написал Невзоров, не соответствует действительности. Когда-то у него наступит прозрение.