Елена Васильева

Как мне выучить 5 теорем примерно за полтора часа?!?

Учитывая, что они для меня плохо запоминаются. Я не могу их выучить: (

они у меня потом все в голове путаются ((

эти теоремы мне надо будет писать Конспектов у меня нет

Ирина

выйти из интернета!! ! И вдумываться в их смысл, а не зубрить бездумно!

Екатерина Скокова

вчитывайся когда будешь готов попроси кого нибудь проверить

Анна Зверева

всеголишь пять теорем???? за полтора часа??? ?
Сядь, открой конспект, прочитай, пойми их, сделай рисунок, разберить, что бы ты понимал что ты учишь, когда поймёшь и учить не надо - совими словами всё расскажешь.
Ну а если тупо учить то радели теорему на три части и каждую часть повторяй по 8 раз ( прсле этого мозг должен запомнить) а потом всю теорему ещё раз 5