Юлия

Что изменят полтора часа?

Проснулась, после того как проснусь у меня состояние бешенства и ненависти ко всему, полусонная, ещё не соображаю в какой реальности я нахожусь, препараты, которые я пью усиливают сон и после сна, надо еще отойти от состоянии головокружения, сонливости, это мне надо проснуться и пол часа полежать еще, потом надо принять лекарства, блокирующие выработку адреналина, чтобы не случилось истерического припадка или еще какого то выпада агрессии (у меня психическое расстройство серьёзное) . На всё про всё мне надо около часа-полтора! Но приехала свекровка и суёт мне моего ребёнка, когда у меня состояние бешенства, я начинаю орать, истерить, т к мне не дали придти в себя. Она возумщается: "Знаешь ведь как ребёнку необходим телесный контакт, что ты за мать! " А мне не понятно почему этот телесный контакт должен быть именно когда у меня бешенство с утра? Почему я, например, не могу оклематься после сна, принять быстрее лекарства и в уравновешанном состоянии заниматься ребёнком? Свекровь так же говорит, что грудь-важнее всего, что на себя надо плевать и пофиг что без лекарств будут припадки и истерики-главное грудь давать, а состояние матери совершенно не важно ребёнку, я же считаю, что я без лекарств опасна для общества и лучше принять и ребёнок будет смотреть только на спокойную маму, чем на эти срывы! Так почему ребёнка надо брать на руки именно в приступ бешенства, почему потом нельзя? Что то случится что ли за полтора часа?

Юлия Ильичева

Решите для себя вопрос первым делом кто кому должен? и чья форма важней и кому надо готовиться заранее ?

Anastasiya Omarova

Очень многое. Гагарин за полтора часа Землю облететь успел.

Александр Сергеевич

Порой-это целая жизнь...